Регистрация: 08.12.11

Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

3.7

Лабиринт Минотавра или дверь вникуда.

Отель брали по очень низкой цене, я ездила со своим мужем. Обо всём по порядку. Отзыв будет эмоциональный, уберите от экрана детей. 18+

ПЕРЕЛЁТ.

Компания TUI и Уральские авиалинии ввели новую фишку. Теперь места рядом - за деньги. Либо 1000, либо 2500 руб. (первые места и у аварийных). Скоро будут брать отдельный сбор за вход в туалет, видимо! Позорище! Мало того, что кормить перестали, так еще и вместе сидеть нельзя!

ТРАНСФЕР

Дорога до отеля от любых туроператоров - всегда долгая, не меньше 2х часов с заездом в дурацкий магазин. Я там и 6 лет назад была, и сейчас - всё то же самое. Пицца за 500р кусок, вода за 200р.

Не советую! Отель очень далеко от аэропорта.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель стоит не на 3й линии, а на 33ей. Идти до моря по жаре - то еще удовольствие. Я думала, что для фигуры будет замечательно прогуляться 15 минут, но каждый день по 4 раза идти в такую даль - я к концу уже устала и было очень нудно ходить, искали разные пути, чтобы дойти, лишь бы не одной дорогой идти!!!

ПЛЯЖ

Своего пляжа у отеля нет. В Мармарисе почти все пляжи - платные, принадлежат ближайшим кафешкам. Неприятно. Ходили на бесплатный, ложились на полотенчики и кайфовали на солнышке. Пляж очень жесткий, песок слоем в 2 сантиметра, под ним бетонная глыба. берите полотенце потолще!!! Вход в море ужасный, камни с песком. Хороший вход у инвалидной бухты, где купаются люди на колясках, паралитики и прочие. Им расчистили, можно хорошо там войти в воду без риска для жизни. Вода теплая, не требует привыкания. В целом прекрасно.

ОПАСНО!!!! В море кусачие рыбы. Кусали на всех пляжах, даже на Ичмелере. Он, кстати, разочаровал. Я думала, там будет как в Олюдениз, голубое море, красивый пляж. А там те же камни, вид сбоку. Ничего особенного. Только в маршрутках толкаться потных и душных. Бред!!! Да еще и за лежак отдавать по 25 лир. Грабёж.

НОМЕРА

Нам достался слабый номер, под лестницей в столовую. Неприятно жить как на витрине. Планировка отеля - ужасная, архитектор был пьян. Какие-то лабиринты, лестницы вникуда, закрытые двери, лифты, которые никуда не идут. Полный кошмар и неразбериха. В номере было все не очень новое, позорный телевизор ГРЮНДИК (о господи!!!). Я как умная Маша привезла диск с фильмами, думала в плазму воткну и буду вечерком смотреть сериальчики.. Фик! В Грюндик ничего не вставляется. Каналы русские были, самые отстойные - первый, второй и восьмой. Из всех передач смотрела только Поле чудес. В душе очень бестолково расположены краны - они очень короткие и вообще не смотрят в раковину и ванну. Как можно было такие короткие краны вставлять туда - не понимаю. Сама лейка - встроенная в стену, и сломанная, вода хлестала во все стороны оттуда. Нет самой решеточки. Вода уходила с трудом. Я все ждала, когда из слива рыбки или лягушки приплывут.

УБОРКА

Головная боль. Звонили на ресепшен каждый день. Уборщица - просто халтурщица. Ни разу за все семь дней моего пребывания - она не убрала нормально, как положено. Три дня не приносила полотенца, я сделала на них метку - небольшое пятнышко помадой. И каждый день это пятнышко оставалось на месте. Звонила на ресепшен, ругалась - так там врали, что полотенца меняют и уборщица была и меняла!! Я устроила такой скандал!!! В итоге, пришла проверяющая, я ей ткнула носом в полотенца грязные, которые уже 4 дня не меняли!!! Она все ходила фотографировала, в итоге меня выставили дурой, якобы камера снимала в коридоре, что горничная заходила менять полотенца, а я уже испачкала сама сейчас. Ага, через минуту, как вошла в номер испачкала. В общем, не на ту напали. Я учинила скандал - полотенца принесли новые. Через день снова та же история. Снова пришлось с боем полотенца брать чистые.

Постель не меняли ни разу. Даже красиво застилать не стала эта горничная. Просто накидывала криво-косо эти покрывала убогие. Вот и вся уборка. 0 баллов из 10 ставлю.

ПИТАНИЕ

Шеф-повару аплодисменты. Голодными не уходили. Из простых продуктов - всегда все было вкусно и сытно. Из фруктов - дыни-арбузы, макароны, картошка, рис, кус-кус и тд - всегда были в наличии. Каждое утро - омлеты, блинчики, яички - все было. Недостатка в еде не ощутила. Официанты молодцы, все убирали быстро и чётко. Здесь претензий ноль. За эти деньги - питание отличное!

Работает около бара всегда раздача еды - после завтрака, после обеда можно прийти подкрепиться, если не наелись.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Вот это еще одна головная боль!!! До 12 ночи, а то и до часу уснуть невозможно, потому что около бассейна они устраивают вечеринки!!! Я категорически против такого, в отеле я хочу спать, а вечеринки пусть устраивают специальные клубы, чтобы никому не мешать. В итоге ни разу не удалось нормально уснуть вовремя из-за алкоголиков, сидящих до часу около бара. Сидят до победного,пока рубильник не опустят и свет не потухнет. Ну и пока в баре не закочится пиво. Позор! Лень дойти до набережной, где куча ШИКАРНЫХ баров, нет, будем сидеть пить бесплатное пиво около бассейна и мешать русским красавицам спать. ФУ! За это огромный жирный минус отелю. ДИСКОТЕКИ ОТМЕНИТЬ!

МУЗЫКА жуть!!!! Виски-кола-королева танцпола. Да чтоб вы усрались там все.

ИТОГ. К сожалению, отель рекомендовать к посещению я не могу. Я повелась на низкую цену - на двоих 44000 рублей. Это неплохая цена для Мармариса. Но, к сожалению, я в Мармарисе отдыхала в более лучшем отеле, на берегу моря и могу сказать, что близость к пляжу очень много значит. Ну и конечно, очень важна тишина. Это, видимо, отель для алкашей-малолеток, а не для приличных дам с мужьями.

Пресвятая оценила сервисы

питание
громкая музыка удаленность от пляжа плохая уборка плохой сервис планировка отеля
Добавлено 07.09.19 19:08 (5 491 символов в тексте)