АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 218
Читательский охват: 12952
Фото: 3

Бронзовый статус

1 891
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лабиринт Минотавра или дверь вникуда.

Отель брали по очень низкой цене, я ездила со своим мужем. Обо всём по порядку. Отзыв будет эмоциональный, уберите от экрана детей. 18+

ПЕРЕЛЁТ.

Компания TUI и Уральские авиалинии ввели новую фишку. Теперь места рядом - за деньги. Либо 1000, либо 2500 руб. (первые места и у аварийных). Скоро будут брать отдельный сбор за вход в туалет, видимо! Позорище! Мало того, что кормить перестали, так еще и вместе сидеть нельзя!

ТРАНСФЕР

Дорога до отеля от любых туроператоров - всегда долгая, не меньше 2х часов с заездом в дурацкий магазин. Я там и 6 лет назад была, и сейчас - всё то же самое. Пицца за 500р кусок, вода за 200р.

Не советую! Отель очень далеко от аэропорта.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель стоит не на 3й линии, а на 33ей. Идти до моря по жаре - то еще удовольствие. Я думала, что для фигуры будет замечательно прогуляться 15 минут, но каждый день по 4 раза идти в такую даль - я к концу уже устала и было очень нудно ходить, искали разные пути, чтобы дойти, лишь бы не одной дорогой идти!!!

ПЛЯЖ

Своего пляжа у отеля нет. В Мармарисе почти все пляжи - платные, принадлежат ближайшим кафешкам. Неприятно. Ходили на бесплатный, ложились на полотенчики и кайфовали на солнышке. Пляж очень жесткий, песок слоем в 2 сантиметра, под ним бетонная глыба. берите полотенце потолще!!! Вход в море ужасный, камни с песком. Хороший вход у инвалидной бухты, где купаются люди на колясках, паралитики и прочие. Им расчистили, можно хорошо там войти в воду без риска для жизни. Вода теплая, не требует привыкания. В целом прекрасно.

ОПАСНО!!!! В море кусачие рыбы. Кусали на всех пляжах, даже на Ичмелере. Он, кстати, разочаровал. Я думала, там будет как в Олюдениз, голубое море, красивый пляж. А там те же камни, вид сбоку. Ничего особенного. Только в маршрутках толкаться потных и душных. Бред!!! Да еще и за лежак отдавать по 25 лир. Грабёж.

НОМЕРА

Нам достался слабый номер, под лестницей в столовую. Неприятно жить как на витрине. Планировка отеля - ужасная, архитектор был пьян. Какие-то лабиринты, лестницы вникуда, закрытые двери, лифты, которые никуда не идут. Полный кошмар и неразбериха. В номере было все не очень новое, позорный телевизор ГРЮНДИК (о господи!!!). Я как умная Маша привезла диск с фильмами, думала в плазму воткну и буду вечерком смотреть сериальчики.. Фик! В Грюндик ничего не вставляется. Каналы русские были, самые отстойные - первый, второй и восьмой. Из всех передач смотрела только Поле чудес. В душе очень бестолково расположены краны - они очень короткие и вообще не смотрят в раковину и ванну. Как можно было такие короткие краны вставлять туда - не понимаю. Сама лейка - встроенная в стену, и сломанная, вода хлестала во все стороны оттуда. Нет самой решеточки. Вода уходила с трудом. Я все ждала, когда из слива рыбки или лягушки приплывут.

УБОРКА

Головная боль. Звонили на ресепшен каждый день. Уборщица - просто халтурщица. Ни разу за все семь дней моего пребывания - она не убрала нормально, как положено. Три дня не приносила полотенца, я сделала на них метку - небольшое пятнышко помадой. И каждый день это пятнышко оставалось на месте. Звонила на ресепшен, ругалась - так там врали, что полотенца меняют и уборщица была и меняла!! Я устроила такой скандал!!! В итоге, пришла проверяющая, я ей ткнула носом в полотенца грязные, которые уже 4 дня не меняли!!! Она все ходила фотографировала, в итоге меня выставили дурой, якобы камера снимала в коридоре, что горничная заходила менять полотенца, а я уже испачкала сама сейчас. Ага, через минуту, как вошла в номер испачкала. В общем, не на ту напали. Я учинила скандал - полотенца принесли новые. Через день снова та же история. Снова пришлось с боем полотенца брать чистые.

Постель не меняли ни разу. Даже красиво застилать не стала эта горничная. Просто накидывала криво-косо эти покрывала убогие. Вот и вся уборка. 0 баллов из 10 ставлю.

ПИТАНИЕ

Шеф-повару аплодисменты. Голодными не уходили. Из простых продуктов - всегда все было вкусно и сытно. Из фруктов - дыни-арбузы, макароны, картошка, рис, кус-кус и тд - всегда были в наличии. Каждое утро - омлеты, блинчики, яички - все было. Недостатка в еде не ощутила. Официанты молодцы, все убирали быстро и чётко. Здесь претензий ноль. За эти деньги - питание отличное!

Работает около бара всегда раздача еды - после завтрака, после обеда можно прийти подкрепиться, если не наелись.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Вот это еще одна головная боль!!! До 12 ночи, а то и до часу уснуть невозможно, потому что около бассейна они устраивают вечеринки!!! Я категорически против такого, в отеле я хочу спать, а вечеринки пусть устраивают специальные клубы, чтобы никому не мешать. В итоге ни разу не удалось нормально уснуть вовремя из-за алкоголиков, сидящих до часу около бара. Сидят до победного,пока рубильник не опустят и свет не потухнет. Ну и пока в баре не закочится пиво. Позор! Лень дойти до набережной, где куча ШИКАРНЫХ баров, нет, будем сидеть пить бесплатное пиво около бассейна и мешать русским красавицам спать. ФУ! За это огромный жирный минус отелю. ДИСКОТЕКИ ОТМЕНИТЬ!

МУЗЫКА жуть!!!! Виски-кола-королева танцпола. Да чтоб вы усрались там все.

ИТОГ. К сожалению, отель рекомендовать к посещению я не могу. Я повелась на низкую цену - на двоих 44000 рублей. Это неплохая цена для Мармариса. Но, к сожалению, я в Мармарисе отдыхала в более лучшем отеле, на берегу моря и могу сказать, что близость к пляжу очень много значит. Ну и конечно, очень важна тишина. Это, видимо, отель для алкашей-малолеток, а не для приличных дам с мужьями.

Пресвятая оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
громкая музыка удаленность от пляжа плохая уборка плохой сервис планировка отеля
Добавлено 07.09.19 19:08 (5 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация