Регистрация: 21.07.11
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
22.08.19 - 02.09.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ

Отель с потрясающей красоты территорией-парком. Так как сознательно выбрала зону mood( о чём ни на секунду не пожалела), имели удовольствие ежедневно по несколько раз прогуливаться по этой красоте. Встречали ёжиков, черепах. Про белок написано, но не встретили( не совпали во времени, очевидно)). Если ходить лень, можно воспользоваться багги. Они ездят регулярно, и у каждого корпуса в зоне mood отановка.

Пляж - серый песок, море мелкое: у буйков легко можно достать дно: в связи с этим море не слишком красивое в этом месте, проще сказать, оно мутное), зато очень тёплое, безопасное и с пологим удобным входом.

Лежаков на пляже в избытке. Пляж очень чистый. Смена пляжных полотенец- круглосуточно.

Анимация и спортивные занятия разнообразны и увлекательны. Легче сказать, чего там нет. Ребята работают от души.

Потрясающий детский клуб " Тукан": детей оттуда не вытащить, дети в непередаваемом восторге.

В отеле всё прекрасно с зерновым кофе из кофе-машин. Насчитала 4_е. Мне это важно: любимым моим местом вообще было десертное кафе( 10:00- 22:00).

Всё хорошо в этом отеле, кроме ресторана во время ужина. Ад и Курский вокзал. Ни разу не удалось сходу найти свободный стол, ни разу за 12 дней. При том, что еда свежайшая, вкусная и даже здоровая в большинстве своём. К качеству блюд никаких вопросов, только благодарность. Но перенаселённость ресторана в августе зашкаливала.

Вай- фай безупречен. Все очень стараются. В не самый высокий сезон с детьми рекомендую однозначно.

Добавлено 07.09.19 19:48 (1 490 символов в тексте)

18:02 09.09.19

Дорогая Елена,

Нам очень приятно читать, что красивая территория и качественные услуги отеля очаровали Вас и стали толчком к написанию столь позитивного и полного счастья отзыва. Спасибо Вам за лояльность и прекрасные комплименты относительно наших стараний. Возвращайтесь к нам еще за теплым морем и незабываемыми эмоциями.

До скорых встреч в стенах нашего отеля,
С наилучшими пожеланиями,

FUN&SUN Club Belek