Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

Отличное место для отдыха с детьми

Номера-был самый обычный, стандартный номер. Дизайн светлый, всё чисто, убрано, кровати удобные, шумоизоляция отличная.

Пляж-немного камушков при входе, дальше песок. Море прекрасное, теплое, лежаков хватает, музыка не орёт. Чудесное место.

Территория - большая. всё ухожено, зелени много. В бассейнах есть горки для детей разного возраста. Есть зоны только для взрослых, плюс 18. За это огромное спасибо, когда папа идет спать в обед с ребенком, можно почувствовать себя свободным человеком и вокруг одни взрослые :)))

Анимация есть, деткам с 3 или 4 кажется. Для взрослых тоже стараются, интересные вечерние шоу.

Еда - как всегда в Турции прекрасная. Из море продуктов были раки, всегда рыба. Все свежее. Каждый найдет что себе покушать.

Контенгент в основном родители, но парочкам тоже будет как себя занять. Отель рекомендую.

Только расстроили представители тур операторов на месте TUI. Хотела взять экскурсию-мне был ответ, вы что с ребенком 2 лет поедите?! Ну если я из Латвии летела через Эстонию, то как бы программу на пол дня осилим... Решила в другой день подойти к тем, кто сидит на месте. Поинтересовалась по поводу тура, тоже не особо вежливо со мной говорили, отвечай прямо сейчас, иди в номер, буди мужа ребенка, как цигане короче, и тур только 1 день если брать прямо сейчас, потом не будет. Да кто так работает вообще, из Египта что их набрали?... в итоге заказала через интернет без их помощи. Ощущение не притные от тур оператора.

В номере при заезде не работал кондиционер, сообщила на рецепшен,на следующий день пришли, починили. Молодцы короче.

Отдельное спасибо персоналу за внимательность и чистоту. Отдохнули всей семьёй отлично, спасибо за Ваш труд.

Море отличный вход. Хорошая еда чистота красивая территория.
Рядом нет ничего до ближайшего магазина надо ехать. Шопинг не сильно удался.
Добавлено 12.09.19 00:29 (1 679 символов в тексте)

17:36 13.09.19

Уважаемый гость Карина,

Блaгодарим Вас за то, что доверили свой отдых FUN&SUN Club Belek в этом году.
Мы очень рады, что Вы нашли возможность написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. Это очень важно для нас. Слова одобрения и поддержки служат нам лучшей наградой за нашу работу.

Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,

С уважением,