Регистрация: 02.04.19
августе 2019
28.08.19 - 03.09.19

Отличный отдых в отеле Grand Viking 4*.

Приехали мы в отель мы очень рано около 4 часов утра. На рецепции нас встретил приветливый парень, сразу одел браслеты и сказал, что завтрак в 8.00. И отвел нас в «комнату для чемоданов», где мы могли оставить вещи переодеться и дожидаться утра. Комната оборудована хорошо, диван, несколько кресел, достаточно уютно. Нам спокойно удалось поспать до утра.

Утром пошли на завтрак. И с этого момента, по настоящему, начался отдых! На завтраки подают яичницу, блинчики или омлет (чередуется в разные дни), много видов сыра: твердый сыр, сулугуни, фета, брынза и другие, 5-6 видов оливок: темные, зеленые, с начинками, вяленные, несколько видов колбас. Горячими подавали два вида не сладких булочек (постоянно брал вместо хлеба), вареные яйца, пюре, рис , наггетсы или котлетки и другие гарниры. Так же много нарезанных овощей и зелени, достаточно много соленостей. Хлопья и молоко, большое разнообразие джемов, ореховое масло, реченьки и вафельки, десерты: пирожное - много, восточные сладости, фрукты – арбуз, яблоки, сливы. Из напитков чай, кофе аппаратный, чай в пакетиках, соки (ну это не совсем соки, скорее напитки со вкусом), айран (очень вкусный), лимонад.

В «комнате с чемоданами» взяли рюкзак и отправились на море. Пляж в пешеходной доступности минут 18 спокойным шагом. От отеля на пляж курсирует шаттл (микроавтобус) по расписанию. Ехать меньше 3 мин. Пляж большой, широкий, ПЕСЧАНЫЙ. Пляж назаывается: Dakapo Beach Club Kemer. У отеля на этом пляже орендовано часть территории для своих туристов. Инфраструтура пляжа развита, душевые, кабинки для переодевания, зонтики, шезлонги. На пляже работает бар и несколько кафе, официанты предлагают прохладительные напитки. Бар и ресторан на пляже платный, цена апельсинового фреша 2$, пиво Туборг 4$. Предлагаются водные развлечения типа банан и прогулка на катере, видели даже flyboard за дополнительную плату. Море – шикарное! Чистая, очень теплая вода. Из воды вылезли часа через полтора.

Вернулись в отель около 12 часов снова на шаттле (работает очень четко по расписанию). Во дворе отеля у бассейна работает бар , напитки в стаканы бесплатно. А также работает «шатер» , оборудованный в национальном Турецком стиле. Здесь готовят Турецкие лепешки «Гёзлеме» Очень вкусно и колоритно. Здесь мы познакомились с управляющим отелем по имени Фаган. Можно смело сказать – человек на своем месте. Рассказал нам , что наш номер готовиться и нас сразу поселят. Вообще нужно отметить весь персонал отеля, ребята на рецепции, уборщики, официанты, бармены – все очень приветливы и стараются украсить Ваш отдых. Заселили нас около 13.00. Чисто, достаточно просторно, в номере холодильник, шкаф, две кровати телевизор, на полу ковролин. Мебель не поломана. На балконе два стула и столик . С балкона открывается отличный вид на горы. При заселении в минибар положили бутылку воды. Воду не добавляют, надо самому набирать в кулере.

Обед и ужин отдельно расписывать не буду, каждый день блюда чередовались, фруты и овощи не менялись. Всегда несколько видов мяса, рыба, наггетсы котлетки. На ужин много картошки фри, на гриле делали бургеры, мясо, овощи. По питанию вопросов нет.

В отеле выдают пляжные полотенца цена 1$, замена пляжных полотенец по средам и субботам. . В холле отеля и у бассейна бесплатный wi-fi, но в обед и вечером, когда много людей входят в интернет, работает туговато.

Если не хочется ехать на пляж можно отлично отдохнуть возле бассейна. Есть одна водная горка. Лежаков и зонтиков хватает. Для детей есть «лягушатник» с горкой. Бар у бассейна работает с 12.00, до этого времени напитки можно брать в баре ресторана.

Отдыхом остались очень довольны!

сервис персонал питание пляж
wifi
Добавлено 08.09.19 10:13 (3 715 символов в тексте)

12:51 09.09.19

Расписали бы что и как, а то нет конкретики. Как будто бы подставной отзыв(
Был здесь сам, поэтому негодую по Вашей оценке, тем более отдыхали Вы с семьей

14:00 10.09.19

Расписал.