Регистрация: 09.11.17
августе 2019
29.08.19 - 05.09.19

3.5

Не рекомендую!!! Сплошное разочарование!

Всегда когда выбираю отель- читаю отзывы и после фото и описания отеля, решающее значение - отзывы людей. Постараюсь максимально объективно написать свой, может кому то он спасёт отдых.

Первый раз решили с мужем отдохнуть вдвоём (у нас двое маленьких детей). В Египте отдыхаем один-два раза в год( нам очень нравится красное море и его обитатели). Читая некоторые негативные отзывы, решила не обращать на них внимание, ведь сколько людей- столько и мнений. А зря....

Туроператор Анекс тур, летели Азур эр. Боинг отличный удобный, всё началось хорошо до трансфера аэропорт- отель. Нас встретил хамовитый гид, не буду углубляться в подробности, но настроение пропало. В отель ехал весь автобус, нас сразу большим «стадом» погнали в конференц зал, заполнять анкету, одели браслеты, номеров пока нет- чек ин в 14- ждите( это было 9 часов утра). На мой вопрос можем ли мы пойти позавтракать, тот же хамовитый гид на повышенном хамском тоне ответил, что нет.

Заселили ближе к часу, номер пришлось менять, оказывается наш делюкс с видом на бассейн- номера в самом дальнем углу территории отеля возле ямы с мусором и видом на детский аквапарк. Меняют номер за 10-20 долларов.

Номера. Всё чисто и комфортно. Минусов особо не заметили.

Пляж. Как для меня- это самое большое разочарование этого отдыха. Неудобный, лежаки очень старые и «уставшие», когда-то дермантиновая обтяжка матрасов- вся износилась. Места ближе к морю занимали в 5-30 утра. Риф бедный, рыбы однообразные, в основном попугаи и рыба- хирург (очень много). Ещё раз повторюсь- разочарование. Пантон пластиковый, как- бы не проблема, но.. он разваливался на глазах, стыки расходились под ногами, можно наступить и провалиться ногой в эту пластиковую «бочку» не знаю как она правильно называется, но ходить там опасно.

Ресторан один. Еда однообразная и выбор не широкий, но она вкусная. Тут поставлю плюс.

А ля карт, прочитала по отзывам что стоит внимания только китайский, сходили- провели там 10 минут и пошли в главный ресторан кушать.

Обслуживание. В ресторане за неделю к нам никто ни разу не обратился с вопросом : что вам принести выпить? Ходили сами к барной стойке, мы не короли, но обидно.... Причина: в отеле много итальянцев и основное внимание им. Затрагивая эту тему скажу, что если вы оставив полотенце на лежаке на пляже, отошли на час либо на завтрак, либо по своим делам, не важно, вернулись, а на вашем месте итальянцы- это нормально. Бичбой на просьбу пришедшего к 10-11 утра на пляж итальянца, спокойно заберёт ваше полотенце и освободит лежак ему. Будьте готовы.

Вообще писать можно ОЧЕНЬ много. Итого: никогда никому не порекомендую этот отель! Наш отдых в нем- сплошное разочарование

Территория номерной фонд
Пляж риф обслуживание
Добавлено 08.09.19 16:05 (2 676 символов в тексте)

14:43 10.09.19

нас залесили около 12 часов

08:46 13.09.19

это не правда. Отель хороший. Мне нравится

10:18 13.09.19

Практически со всем согласен. Только что приехали отиуда

13:06 16.09.19

каждый видит то, что хочет видеть. Мы видели красоту и запомнили только ее))

12:28 24.09.19

Вірно сказано, мені також готель сподобався і персонал.

17:13 16.09.19

Так странно читать Ваш отзыв.нас встретили с каркаде и влажными полотенцами,одели браслеты и отправили завтракать.в 9 Утра.по возвращению предложили посмотреть тот номер ,что был у нас указан,и другой,ближе к морю.тот который нам предложили на ресепшн был лучше.это все без доплаты.на счёт понтона и лежаков соглашусь.мы ходили на дальний Пантон.там песочек и отличный вход для деток.

15:10 17.09.19

Просто люди едут отдыхать для того, чтобы искать только недостатки

12:28 24.09.19

Я з вами не повністю згодний, відпочивав сім'єю в кінці серпня початок вересня.
Приїхали ми приблизно 10:00 ранку нашу групу зустріли з вологими потенциями та напоями (схоже щось на узвар) видали анкети і одягли відразу браслети, потім відвели на пізній сніданок до бару WAVE біля головного басейну. Поки ми їли, мій старший син вже встиг і басейн перевірити. Приблизно 11.00-11.15 нас поселили в чистий і гарний номер навпроти басейну з дитячими гірками і біля нас не було ні якої сміттєвої ями, а я облазив всю територію.
По їжі в головному лобі я також не згодний, вибір був достойний, я за весь відпочинок так всього і не перепробував. Їжа мені сподобалась і моїй родині.
Да китайський ресторан повний відстій, але Індійський і особливо ресторан Лівійської кухні це просто бомба, там рівень обслуговування кращий та і їжа смачніша ніж в китайському. Нам тричі приносили випити, а також пропонували принести ще поїсти.
Так як ми жили навпроти басейну з гірками то ми в основному відпочивали в цьому басейні і пили і їли там же. В перший день я познайомився з барменом Йозефом і завжди з ним розмовляв, він мене запам'ятав і завжди коли проходив обслуговувати Італійців з червоними і зеленими браслетами підходив до мене і питав, чи принести мені пива чи ще щось.
По понтону і пляжу я повністю з вами згоден.
На рахунок рибок я не можу ні чого сказати, так як в Єгипті був перший раз, але вони мені сподобались, я навіть бачив мурену.
Мені цей готель дуже сподобався.

14:57 07.10.19

Полностью согласна. Отель на 5* вообще не тянет. Сервис в Египте портится каждую минуту.

Все отзывы Антонина (4)