Регистрация: 04.09.16
августе 2019
26.08.19 - 07.09.19

Всем доброго времяни суток!Отдыхали в отеле...

Всем доброго времяни суток!

Отдыхали в отеле с 26.08 по 07.09, отель оставил двойственное впечатление.

Приехав в отель столкнулись с ситуацией, что время уже 16.00 все гости расселены, мест нет, и до завтрашнего дня часиков до 11, нас разместят в корпусс "Б" семейный двухкомнатный номер.Да, конечно хорошо, но живем на чемоданах, на следующий день ситуация повторяется, еще через денек, точно будет хороший номер..На вопрос, а доплатить-цена выставленна на 300$, мой отказ, уже 3 день отдыха-11 утра, что с моим вопросом?,- кардинально снижается такса и номер уже наш.В итоге на 3 день наконец расспаковали чемоданы по человечески.

Далее отель..Очень не понятна зона размещения питания, понятно, холодные бы закуски в одном месте, горячие в другом...так нет, все ассорти, в итоге народ носится по "ресторану" с посудой с одного конца в другой.

По питанию хочется отметить отменные свежие, спелые фрукты.Вкусные булочки, круасаны.

По мясу-месяца полтора на курицу и индейку смотреть не смогу.

Рыбка была, но не часто, мясо- его встретила один раз, ягненок на кости...

Территория отеля не велика, между корпусами не большая лужайка с качелями, вечером посидеть красиво, включается цветной фонтан.Днем же вся зона релакса это бассейны, немного зеленой совсем зоны и зона миниклуба.

О миниклубе смело скажу-Алёнушка-СУПЕР, мой сын посчитал себя взрослым и не сразу заглянул, но как заглянул, так потом только последние 3 дня и бежал туда.

Море, хорошее и теплое, на пляже действительно хватает лежаков, хороший бар, выбор напитков и закусок приемлимый.

А теперь дёготь....

После 1 сентября, когда разъехалось большинство семей с детьми, прямо автобусами стали приезжать польские пенсионеры.

Пройдя по отелю невольно сравнила с дом.отдыха по проф.путевкам польского пенсионного фонда.

Кстати мое мнение подтвердили и русскоговорящие сотрудники отеля.Причем хочется отметить не то, что не уважаю пожилой возраст, но им все мешают, дети их вообще раздражают, стоило ребенку проплыть мимо и брызгами обдать, так пани преднамерено стала в лицо водой ребенку кидать.

Не хотелось конфликта, просто переместила подальше детей.

Ну и самый деготь, то что по отелю гуляет кишечная инфекция.

Вначале думала ну случайно, слег сын на 3 день, так как сама медик, в госпиталь не обращалась,выскребли за 2 суток, потом по цепной реакции муж.Далее уже приехав домой, отдыхали с нами родители и племяшка, слегла по прилету племяшка.

В день отлета, перед нами в госпиталь забирали маму с девочкой лет 8, та же симптоматика.

Причем эту информацию подтвердили и в отеле, что участились обращения по поводу кишечных расстройств.

У отеля очень высокий рейтинг, у каждого конечно свой взгляд на отель.

Но я бы не поехала в него второй раз.И рекомендовать своим близким не стала.

Но отять же сделаю отступление, возможно это было стечением обстоятельств.

Хотя сравнить есть с чем, отдыхаем с 2006 года в стране.

Анимация

Добавлено 08.09.19 18:37 (2 906 символов в тексте)

10:49 10.09.19

А что-нибудь в отеле предпринималось для борьбы с этой кишечной палочкой??? Как жаль, что не следят за чистотой. Мы тоже собрались в этот отель :-(

09:18 11.09.19

Да, печально конечно такое слышать , тк мы купили путевки на 9 октября ((

20:09 12.09.19

Мы тоже с 09.10 едем в этот отель на 10 дней большой компанией, будем надеяться что все будет отлично

23:06 07.01.20

Здравствуйте - как вы в итоге отдохнули ? Понравился отель ?

10:11 13.09.19

Ответ предоставлен Мирбеком, сотрудником Службы Ресепшн отеля Fame Residence Goynuk 4* по телефону +90 242 815 26 20:
Я написала в Отель , вот что мне ответили ! "Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор отеля Fame Residence Goynuk ! Сообщаем Вам, что на сегодняшний день зафиксированных случаев кишечного вируса в отеле нет. Будем рады видеть Вас среди наших Гостей!"
С уважением, специалист сервиса "Помощник Tophotels"

18:26 14.09.19

Я не знаю, кто дает ответы от представителя отеля на Tophotels, но Светлана, которая занимается всей работой с гостями отеля, ответила мне, что они вообще не работают с Tophotels с этого года( очень дорого), все вопросы только через TripAdvisor.
Хотя перед поездкой так же по незнанию писала в отель по вопросам с расселением.Так как мы прилетали с одного города, а через день родители с другого.Так вот мне, так же, какой то сотрудник дал ответ, а на рецепции на меня вытаращили глаза, что ни кто ничего не писал мне и не обещал.А позже я уже узнала от Светланы, что с они не сотрудничают с Tophotels.

20:18 13.09.19

Конечно,представитель отеля не подтвердит этот факт.Но инфекция есть.Переболела моя дочь 10 лет.Советую запастись антисептиками,влажными салфетками,и как сказал нам врач __никакого бассейна(моя даже не успела в него попасть).

16:18 15.09.19

Добрый день! Только что вернулась из этого отеля. С 30.08 по 13.09. Ни о каких отравлениях не слышала, сама не страдала. Было очень много детей и в это время, недовольства по отношению к детям не замечала. В бассейне купайтесь смело!