Регистрация: 08.09.19

августе 2019
28.08.19 - 08.09.19

Отдых в Whala!Bocachica

Отдыхали в сентябре в Доминикане в отеле Whala!Bocachica. Отель сам по себе внешне ничем не примечательный. Но, благодаря главному администратору Альфие и представителю нашего туроператора Пегас Тур Рамилю, нас поселили в отличный номер со всеми удобствами. Альфия даже от своей щедрой души обеспечила нас всем недостающие, что не входит в обслуживание номеров, но тоже очень необходимо на отдыхе. И на протяжении всего отдыха она всегда была готова прийти на помощь. За что ей огромное спасибо! И весь персонал отеля - улыбчивые и доброжелательные люди. Особо хочу поблагодарить нашего представителя Пегас Тур - Рамиля. Рамиль встретил нас на утро после нашего прибытия в отель. И сразу решились все вопросы, которые закономерно возникают по прибытию в незнакомое место. И все вопросы он решал на протяжении всего нашего отдыха, стоило ему только позвонить. Кроме того он подобрал для нас самые интересные экскурсии, давал очень дельные советы исходя из своего опыта. Спасибо ему огромное за такую помощь и поддержку в незнакомой нам стране. Ещё очень понравилась гид Анастасия. Отзывчивая, весёлая, знающая много интересного о Доминикане, её жителях и обычаях. Спасибо всем людям, кто позволил сделать наш отдых незабываемым!

Хорошие номера чистый пляж и море близость к морю доброжелательные персонал
Непривычная пища хотя голодным никто не ходил
Добавлено 08.09.19 19:35 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)