Регистрация: 08.09.19
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
23.08.19 - 01.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в конце августа. Хорошая кухня ( выбор огромный и разнообразный, вкусно), территория отеля очень красивая, сами бунгало (мы жили в бунгало), живописно вписались между сосен, ну и конечно персонал, выше всяких похвал( всегда улыбчивый и готовый помочь). Сотрудники reception отеля, огромная благодарность, это профессионалы своего дела !!! Море изумительное, чистый пляж (мы пользовались Идеал Прайм Бич). Претензии есть к отдыхающим. С 6.00 занимают лежаки, хотя сами потом приходят не ранее обеда. Пару дней понаблюдав, мы убирали полотенца, и удивительно, за время нашего отдыха на пляже так никто из хозяев полотенец и прочего барахла, не приходили.

Под конец нашего отдыха приехали французы арабского происхождения. Тишина и спокойствие в отеле закончились. Очень жаль работников отеля, так как более наглых, невоспитанных постояльцев, как эти арабы и врагу не пожелаешь.

Единственное , что не совсем понравилось, так это WI-FI думаю у многих есть претензии к качеству связи.

И небольшая помарка с уборкой номеров, даже чаевые не способствовали чуть улучшить.

Елена оценила сервисы

Добавлено 08.09.19 19:40 (1 082 символов в тексте)

18:29 23.09.19

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а до скольки по времени система все включено, алкоголь? Как море?

12:18 25.09.19

Добрый день, вроде до 24.00. Но мы рано ложились. Море отличное