Регистрация: 08.08.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
29.08.19 - 06.09.19

Хороший отель для отдыха с детьми!

Начну с того, что сравнивать мне не с чем. Это был первый отель 5*. Мы остались очень довольными, для детей развлечений очень много: площадки, бассейны, аквапарк, лунопарк, дискотека, детский клуб. Понравилось что все площадки и бассейн с малышковскими горками под навесами - не стоит пережить что напечет голову или обгарит ребёнок.

Мы жили в домике у озера на втором этаже. Очень там тихо и уютно, если нужна движуха то стоит размещаться в главном здании, нам хотелось именно уединения. Территория большая и в то же время пешком можно спокойно перемещаться.

Питание хорошее, всегда на выбор несколько гарниров и видов мяса, рыба. Голодными не были никогда. Мороженое с 12 и до вечера в любых количествах, помимо 2х ресторанов ещё имеются снек бары.

Для взрослых тоже есть развлечения, я ходила на аквааэробику, а так ещё была йога, игры в бассейне, волейбол, дартс, стрельба из лука, ружья, футбол

Понравилось что проход к морю идёт через прудик, там живут уточки с утятами, кролик и много рыбы) даже черепаху видели.

Территория очень ухоженная, везде чисто, мусорят только люди сами что печально, так как мусорки на каждом шагу!

Заход в море слева от пирса мне понравился больше: сначала галька, потом каменная плита поткторлй идти удобно, мы привыкшие к камням и никакиую спец обувь не носили, но многие надевали аквашузы.

Море чистое и очень солёное 😁

Персонал прекрасный, все такие улыбчивые, добрые, особенно к детям отношение великолепное, иначе и не скажешь.

Вобщем впечатления остались исключительно положительные!

Спасибо Silence beach resort 5* за чудесный отдых!

Персонал крытые детские площадки и бассейн питание
Заход в море
Добавлено 09.09.19 14:40 (1 588 символов в тексте)

10:07 11.09.19

Уважаемая Юля,
От лица всего отеля Silence Beach Resort, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а также нашли время поделиться своим мнением. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы в целом оправдали Ваше доверие.Вы можете быть уверенны что ваши пожелания и замечания будут переданы руководству соответствующих отделов. Наша цель — создать максимально комфортный отдых для гостей.
Для нас превыше всего комфорт наших гостей, поэтому мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям каждого гостя и стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя особенными, а также ощущали нашу заботу.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашей семьей в следующем году и постараемся подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Юля (2)