Регистрация: 09.09.19
августе 2019
19.08.19 - 28.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Расположение. Белек, до аэропорта около часа с заездом в другие отели. Около отеля магазины, аптеки, маркеты. До центра на городском автобусе минут 15.

Территория. Не очень большая. Высокие пальмы, много цветущих растений и газона. На газоне стоят гамаки, хорошее место для фото. Одир большой бассейн, ещё типа олимпийского типа, маленький для детей, горки и водный городок. Пляж и дно все отлично. Есть пирс. Лежаки под навесами.

Номер. У нас был стандарт. Номер чистый, виден свежий косметический ремонт. Есть душевая кабина. Своеобразная дверь из матового стекла. Сейф и минибар бесплатно. Чайник, чай и кофе. Телевизор с русскими каналами. Балкон маленький, для сушки купальников.

Уборка и номера и территории без претензий. Номер подметали, потом пылесосили, потом уже мыли пол. Мы все ходим босиком, так что это принципиально. А территорию убирают как пчелки, с утра до вечера.

Анимация взрослая не навязчивая (за это спасибо), но все было, пляжный волейбол, водное поло, аквааэробика. Один раз делали пенную вечеринку. Вечером шоу, акробаты, фокусники, музыкальные. Для детей мини диско каждый день.

Миниклуб понравился. Небольшое помещение, прохладное. Игры настольные. Для детей постарше есть комната с плейстейшен, бесплатно. Аниматоры говорят на русском. Плотное расписание, соревнование, поделки и др. Есть даже видеонаблюдение для родителей, правда я не пользовалась.

Ресторан. Очень вкусно, правда) Главный ресторан, много посадочных мест, садились без проблем. Много еды. На завтрак есть свежевыжатый апельсиновый сок, еда основная одинаковая, но много блюд меняется каждый день. Каша есть, даже гречка. Блендер и микроволновка есть.

Обед как обычно проще ужина, но всегда есть на гриле рыба, курица и говядина. Много овощей. Пиццу готовят. Напитки приносят, но можно и в баре взять. Фруктов много, не все спелое. Ужины очень разнообразные. Сладкий стол вообще убийца талии. Очередей за едой не видела, даже омлетная станция, вроде стоит 4 человека, пока обходил гриль, всем уже все пожарили. Сразу скажу, мы рано вставали, поэтому приходили почти к началу завтраков, обедов и ужинов.

Про алкоголь не спец. Мы пили шампанское и коктейли. Нам нравилось. У бассейна есть Ирландский бар 18+. Также +18 есть чивас и хенеси бар. Если ребенок занят или вы вообще без детей - сходите.

Контингент на 95% с детьми, всех возрастов. Учитывайте это. И большинство россиян.

Есть очень замечательная кофейня в лобби. Кофе очень вкусный.

Вайфай на территории работал, даже в номере был.

Скажу заодно тут про Land of legends. Это водный Дисней ленд. Мы были дважды, один раз возил Coral, второй раз на такси. На такси лучше, дешевле, особенно если вас 3-4 человека. И coral нас забрал в 17, хотя горки до 18:30. Такси стоят перед отелем. Оставили номер телефона, мы позвонили по вотсапу (Вайфай на территории парка работает), через 10 минут нас забрали.

Отдых в данном отеле нам понравился!

Добавлено 09.09.19 18:24 (2 947 символов в тексте)

12:09 12.09.19

Уважаемая Виктория,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Виктория (1)