Регистрация: 25.03.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Остался доволен

Ну вот и вернулся я из азии. Это круто скажу я вам, давно в Турции за относительно нормальную стоимость я так не отдыхал, а что важнее остался доволен отелем и персоналом на все 100.

Заселение. Начнём с того летел от анекса, перелёт туркишами, да переплата, но комфорт и я знаю что вероятность переноса рейса минимальна. Прилетел , вышел, иду к автобусу, я в нем один, доехали за час сорок. В отеле я был вероятно в 9, заполнил анкету и меня отправили на завтрак, вернулся, попросили подождать, как только освободят номера и подготовят сразу заселят. В 11:30 я был уже в номере 2012. Номера уютные, чистые, да и сам отель 2016 года. Мини бар пополняют каждый день, вода, минералка и сок. Чайный и кофейный набор и чайником. Телевизор, вроде как 6 каналов наших есть.

Питание. Читая отзывы про еду и отсутствие разнообразия, хочется задать вопрос, вы там были? Каждый день море еды, она разная, четверг морепродукты были, пятница мексиканская кухня. Фрукты , овощи всегда, завтрак не столь разнообразен, но выбор приличный. Голодным и и недовольным не останетесь.

Бары. Ну что сказать, все дружелюбные, чай с вас не требуют, все для них ровны, все по очереди, пишут иностранцам без очереди, где это было? Всегда пытаются побыстрее обслужить любого, с улыбкой. Напитки на любой вкус, большая костёльная карта, орешки под пиво. И да дать раз в день или через день на чай доллар, два, вы обеднеете? А им приятно

Обслуживание номера.

Каждый день, каждый , приходят убирать, если нажать на уборку( есть кнопка такая) то ещё тщательнее уберут. А если оставить долрар, то будьте уверены, все сделают как надо, у меня появлялись разные вещи в номере переодически, ккк то гостевые одноразовые бритвы И так далее. Ну вам жалко доллар? Тур за 1000 приобретаете, а тут мелочь, а все довольны

Бассейн

Их 3, с Горками, в основном дети там развлекаются, открытый, с анимацией, скажу честно не был, приехал на море, а не в хлорке плавать и закрытый

Море. Тёплое прозрачное море. Волны это кайф, катаешься на них. Лежаков при мне не хватало только 1 раз, ситуацию исправили сразу. Место без камней мюс заходом хватает на всех. Так же есть пирс, со своей инфраструктурой. Бар на пляже, где так же можно перекусить и пообедать.

Анимация. Это катострофа( кто был поймёт ). Есть. И видно и слышно. Стараются ребяты. На дискотеке никого не видел, но возят в клубы. Вообще шоупрограммы есть и интересны, есть пенная вечеринка на пляже, ежедневно детское диско, приезжают артисты. Вообщем все присутствует

Хамам. Пошёл впервые. Попал к филипинке, ну огонь, помыли, почистили, помяли ой ой как. Как заново родился. Цена 30. Советую , берегут репутацию

Вообщем чем хотелось бы закончить. Советую -да, поеду ещё раз - Да

олег оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Достойный
Не заметил( я не ищу их)вы любите в белых перчатках и палочкой лазить по унитазу и под кроватью?
Добавлено 09.09.19 19:40 (2 710 символов в тексте)

00:36 30.09.19

Олег, здравствуйте. Хороший отзыв, по делу. Только вопрос. Судя по фоткам пляж песчаный, а вот заход, плиты?

07:25 30.09.19

Пляж мелкая мелкая галька, вход мелкая галька

23:35 06.10.19

Здравствуйте. Подскажите, на пляже зонты или навесы?

05:03 07.10.19

Есть и навесы и зонты

18:14 08.10.19

Специально для Аллы Турман ! На всех фото пирса видны зонты . Вопросы прям не по существу.Трудно просмотреть галерею ?

18:16 08.10.19

Но там есть и навесы

18:23 08.10.19

Ну и навесы . Это не так важно . Вы , Олег за пляжные полотенца оставляли залог ? И , как часто можно их менять . Мы едем 21 октября .Около отеля есть банкоматы снять лиры ?

18:26 08.10.19

Залога нет, раз в сутки можно брать в 9 утра и сдать до 18 вроде аак обязательно, мне этт было не удобно и я купил себе на рынке полотенце. Рядом с отелем есть 2 банкомата дениз банк, один на торговой улице, второй на набережной

20:27 10.10.19

Спасибо за ответ ! А то пишут некоторые : ' Не знаю " .Лучше бы не писали вовсе .

22:34 27.10.19

Добрый вечер! Подскажите, есть ли поблизости какие-нибудь сторонние агентства для покупки экскурсий?

12:36 28.10.19

Есть агентства, вы их увидите сразу, я не ходил в них , поэтому что там и как неподскажу

20:05 02.12.19

Вечером есть где посидеть в отеле

20:13 02.12.19

Да, вполне, низнаю как в низкий сезон, а так, бары, анимация, дискотека( на которой правда я ни одного человека не видел). В основном после ужина все сидят на 1 этаже на улице или внутри и на 2 этаже в снек баре. До 00 точно, потом кто где

Все отзывы олег (9)