Регистрация: 06.09.19
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19

Отличный отель. Не зря его рекомендуют.

Не любитель писать отзывы, но именно благодаря отзывам об этом отеле мы оказались тут. И очень этому рады все положительные моменты описанные в отеле правда.

Море: ради моря мы едем собственно на море - от отеля море в 30 метрах, ну очень близко. Море чудесное, с пологим входом, с утра посте всегда спокойное, после обеда волнуется, но не перестает быть отличным. Это жирный плюс.

Размещение - прилетели мы с утра, с улыбкой нас встретил Юрий на ресепшн, русскоговорящий парень, воспитанный и интеллигентный, надел браслеты и отправил на завтрак. Позже нас и заселил, при заселение в Тунисе нужно оплачивать турсбор, не забывайте про это, нас предупреждали, поэтому мы не удивились. Номер дали на втором этаже, не шумно, все работало, номер без изысков соответствует своей категории, в ванной восточная плитка, большая раковина и ванна. В комнате кровать с металлическим изголовьем, две прикроватные тумбочки, шкаф с зеркалом, зеркало в комнате. Есть телевизор, пульт под залог. Сейф платный 3 динара в сутки и 5 долларов залог за ключ. Белое постельное белье и полотенце, нареканий на уборку нет. Номер без роскоши, чистый, простой, но удобный. Есть балкончик, там хорошо посидеть вечером.

Питание - завтрак, не понимаю людей когда пишу, что есть нечего, как нечего : можно и легко и плотно покушать. Колбаса, сыр. сосиски, картофель, овощи, каша рисовая, йогурты, сухой завтрак, мягкий сыр, омлет, яйца жаренные, яйца варенные, 4 вида булочек, кексы, блины с шоколадом, молоко, кофе, чай, какао.

Обед и ужин - курица, индейка, говядина, баранина все натуральное и вкусное, мясо не соя как в Турции. Каждый день рыба, дают креветки далеко не мелкие , тунец на гриле очень вкусный, крабы и это 3 *.!!!! Кроме этого свежие и тушенные овощи, гарниры, пицца, суп - каждый день разный, мне нравился, не как у нас жидкий, а суп-пюре. Сладости этот отдельная тема, вкусно практически все, правда, не халтурят на этом. Как читала недавно в отзыве, "креветки мелкие" "крабы с песком" - люди очнитесь, все свежее из моря, крабы да не крупные, но креветки очень даже большие, еще раз повторюсь это отель 3 звезды.

А вот за наших туристов действительно бывает стыдно, не за всех конечно, но есть оголодавшие, которые занимают очередь, еще пишут тут что бы приходили пораньше в ресторан, ЗАЧЕМ, создавать неудобства друг другу, тут всегда пополняют еду, мы приходи почти под конец и всегда было много еды, ничего не заканчивалось, ВСЕ ПОПОЛНЯЕТСЯ. Зачем тратить свой отпуск на стояние в очереди.

не могу не сказать и про манеру кричать на персонал, именно орать. Не можете спокойно попросить вилку, попросить бармена налить напиток, зачем все время требовать. Еще случай был на ресепшн, стали невольными свидетелями. Время обеда, вроде бы должны быть все добрые, поели же))) но нет залетает дама- блондинка и начинает орать на ресепшн, что у нее в крабе попался песок, именно орать, махать руками, мы аж вздрогнули. Во первых зачем кричать, а во вторых при чем тут парень на ресепшн, он все время твердил, что пожалуйста не кричите, успокойтесь, но та не унималась. Не решайте вопросы криком, ведь можно всегда решить все спокойно. Еще видели, как упившийся дядечка нервно ругался на бармена, что тот ему не налил до краев.

Анимация: Ауус, Кристиано, Панда, других не точно помню имена, команда хорошая, достойные ребята, веселые, активные.

Добавлено 09.09.19 20:28 (3 376 символов в тексте)

20:34 10.09.19

Летим с мужем в октябре! Море я люблю тебя,будь ласково!!1

21:43 10.09.19

Доброе время суток! Как живописно изображена предыдущая писательница "отзыва" ! спасибо! Отель хороший, в октябре в третий раз!

12:35 11.09.19

Добрый день! Я первый раз в Тунисе, отель правда понравился, не ожидала от тройки ничего сверхъестественного и понимаю, что отель не идеальный, но кормят вкусно, море отличное, персонал доброжелательный. Иногда люди оценивают отель с точки зрения обслуживания 5 звезд, я оцениваю отель как 3 звезды и именно, как для отеля этой категории он заслужите высший балл.

20:57 11.09.19

Спасибо! Удачи и в следующих поездах!

15:16 14.09.19

Спасибо! А Вам хорошо отдохнуть в Пальмире, там действительно хорошо. Oх, как бы я хотела сбежать из Москвы опять в Тунис)))

09:56 15.09.19

пока только планируем. цены аховые, а недавно отель стоял в стопе .

04:54 21.09.19

Всем добрый день! Кто сейчас отдыхает в отеле, подскажите в море есть медузы????

Все отзывы Мария (2)