Регистрация: 08.09.19

январе 2018
25.01.18 - 04.02.18

3.7

отель неочень

Если любите маленьких животных, хомячков там например, можете приезжать, мышки бегают только так, причем днем их не видно, начинается все ночью ))). Недалеко от ресепшена, я так понял, живет небольшая такая крыска, но ее тоже больно то не видно, только ночью бегает до мусорки и обратно, наблюдал за ней так как балкон выходил как раз во двор отеля))). А так на жалобы на мышей персонал реагировал слажено и с пониманием, сразу приходили двигали переставляли мебель и ловили грызуна, или прогоняли, по крайней мере говорили что поймали, сами не видели. Соседи говорили что по этажу бегают табунами, опять же я не видел. В последний день заселения решили сами заняться мышиным вопросом, выгнали из номера в коридор небольшую мышку, в принципе не страшно, главное не чем не заразиться. По мне администрации отеля все же можно было бы завести штук пять кошек и вопрос с мышами исчерпал бы себя сам. Интернет нормальный иногда ито я думаю из-за расположения нашего номера недалеко от ресепшена, а иногда ваще никакой. Питание однообразное. Уборка номера по требованию. Сейф на ресепшене платный. Отелю бы дал максимум 2 звезды, только из-за грызунов, а так если не обращать на них внимания 3* норм. цена соответствует тому что там есть)))

альберт оценил сервисы

"уютненько"))) было не дорого
мыши
Добавлено 09.09.19 20:31 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы альберт (3)