Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
30.08.19 - 07.09.19

Семейный отель )

Отдыхала с семьей в августе 2019 года .Туроператор Библио Глобус .Прилетели с задержкой рейса на 5 часов .Заселение в отель заняло полчаса максимум. Размещение у нас было в главном корпусе .Номер большой 2х комнатный ,светлый.Вид на море боковой . Уборка каждый день,без нареканий.

Питание на 4-5 .В целом хорошее .Голодным вряд ли остаться можно.Фрукты ,сладости отлично.Помимо основных ресторанов у главного корпуса и у домиков на озерах,работают множество баров . Турецкий кофе и чай со сладостями ,мороженное ,и т д ..

Спортивный зал отличный! Очень понравился массаж! Есть крытый бассейн.

Анимация. Ребята молодцы!все старались ) Вечерняя анимация на русском ,турецком,английском языках.Весело,деток много! Отдельно спасибо девушкам в мини клубе.Дочка в восторге!

развлечения для взрослых не плохо,но чего то не хватило (

Пляж .шезлонгов много ,в любое время есть места .и у бассейнов кстати так же )

Вход в море песчано-галечный ,глубина близко ..но нам дискомфорт не составляло .

Аквапарк отличный! Луна парк )

Хороший отель .Смело рекомендую его )

Елена оценила сервисы

не искала
Добавлено 09.09.19 22:04 (1 059 символов в тексте)

10:17 11.09.19

Уважаемая Елена Евсеева,
Благодарим Вас за выбор отеля Silence Beach Resort. Благодарим за то, что нашли время и написали искренний отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вас и Вашего ребенка. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Silence Beach Resort . Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

10:02 12.09.19

Скажите, пожалуйста, как массаж и сколько стоит сеанс?

11:37 12.09.19

Добрый день! Массаж мы сторговали по 40 долларов .Балийский. Очень понравился .