Регистрация: 09.09.19
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

Проживание подтверждено документами

ПРЕКРАСНАЯ ТУРЦИЯ

Отдыхали компанией из 4 взрослых людей в начале сентября 2019.

Заселение:

Приехали вечером, очень быстро разместили. Дали 2 номера с балконом на 4 этаже главного корпуса с видом на горы. Чисто и просторно. Был один минус - в одном из номеров в ванне плохо спускалась вода, но на следующий день мы обратились на рецепшен и нам очень быстро все починили, пока мы были на пляже.

Территория:

большая, ухоженная и красивая!!! Много зелени, высоких деревьев и цветущих растений!

С одной стороны - горы, с другой - море! Пляж галечный, очень близко расположен и есть пирс. Всегда можно было найти свободные лежаки. Много места под навесами. Бесплатные пляжные полотенца. Возле пляжа бар с водой, газировкой и кофейным аппаратом. Туалет чистый. На пляже есть раздевалка и душ с пресной водой.

На территории 2 бассейна, но нас они не очень интересовали. В море вода была теплее и купаться там было намного приятней. Море очень чистое и очень тёплое!

Питание:

разнообразное, но нельзя сказать, что все было очень вкусным. Хотелось, чтобы было больше блюд из натурального мяса, а не из сои. В основном присутствовали курица и куриная печень. Фрукты всегда были: яблоки, сливы, виноград, персики, дыни, отменные арбузы. Большой выбор свежих овощей и зелени. Очень вкусные сладкие помидоры! Много сладостей, но не все вкусное. Напитки разнообразные круглосуточно.

Спа:

Эта тема больше понравится женщинам! Салон находится за рестораном. Очень приятное местечко! Хамам, сауна, паровая баня! Приятная девушка-администратор говорит на русском, завлекла нас интересным комплексным предложением: хамам, пенный массаж, скраб, массаж с аромамаслами всего тела, а в заключении - маска для лица и вкусный гранатовый чай в зоне отдыха. Нам с подругой так понравилось, что записались на ежедневный курс массажа. Очень квалифицированные специалисты! Отдельное спасибо массажисту Азизу! Волшебные руки! Помог избавится от болей в спине и в ногах! После его массажа ощущаешь состояние легкости, как в детстве! Очень рекомендую! А в сочетании с воздействием моря и солнца получаешь двойной эффект!

Анимация:

Музыка около бассейна, йога, степ-аэробика,танцы живота, настольный теннис и тд!! Вечерами мини-диско для детей, шоу-тайм, правда не каждый день, но тоже было - приезжает танцевальная группа с яркими костюмами и невероятными трюками и зажигательными мотивами!!! Дискотека у пляжного бара для взрослых! При этом шумные мероприятия не мешают тем, кто решил уединится в тишине номера.

Сервис:

Номера убирали не каждый день, но полотенца несколько раз меняли. К персоналу претензий нет. Все вежливые, улыбчивые и очень многие из них говорят по русски.

Подводя итоги, в общем и целом отель нам понравился. Рекомендуем!

Место для отдыха вполне хорошее!!! Мы остались довольны нашим отдыхом.

красивая территория море близко пирс есть развлечения русско говорящий персонал
Добавлено 10.09.19 02:05 (2 792 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)