Регистрация: 19.10.14
августе 2019
29.08.19 - 05.09.19

Добрый день всем! Начну по порядку. Приехали в отель...

Добрый день всем! Начну по порядку. Приехали в отель в 9 утра, угостили прохладным соком, оформили все документы и в 9-30 были уже в номере. Номер на 4 этаже, рядом со СПА и бассейном-джакузи. В номере две кровати, одна огромная двухспальная, а вторая одинарная. Матрасы, подушки, постельное-все отличное, чистое. Вид из номера на море и бассейн. Балкон просто супер-он огромный. Номер убирали хорошо, каждый день крутили из полотенец разные фигурки. В первый-же день принесли в номер тарелку с фруктами,а увидев, что мы с ребенком, надули шарики. Чай,кофе,сахар, мини-бар, вода пополнялись каждый день. Постели и полотенца тоже меняли ежедневно, и не надо было бросать их на пол.

Питание: Все очень вкусно приготовлено. Много видов мясного, рыба, овощи, фрукты и ,конечно-же, вкуснейшая выпечка. Мы заказывали на день рождения ужин с морепродуктами. Все было очень вкусно и так много... Суп из морепродуктов, лобстер, тигровые креветки, мидии на гриле, кальмары, рыба жареная, семга с/соленая, на десерт тирамиссу. И в конце ужина вышел повар и все официанты, выключили свет и занесли торт со свечкой и с песнями поздравляли с днем рождения. Это был настоящий праздник. Спасибо большое. Море: Оно просто супер! Ласковое, прозрачное, с прекрасными рыбками... Пляж: работники пляжа молодцы. Вам не нужно ходить с полотенцами, вам их принесут и расстелют на лежаках, откроют зонт, а через некоторое время предложат фрукты, освежат прохладной водичкой, а официанты бара принесут все, что закажите(пиво, воду, сок, коктейль, мохито). Купайтесь и наслаждайтесь отдыхом. В 11 часов начинаются все развлекательные мероприятия. А вечером выступает танцевальная группа, музыкант. В лобби живая музыка. В течении дня вам все улыбаются, желают хорошего отдыха, спрашивают, может есть какие-либо замечания и пожелания. В Египте третий раз и с уверенностью хочу сказать, что этот отель достойный. Но!!!! Остался неприятный осадок. Мы уезжали из отеля в 4-00 утра. Накануне вечером оплатили за мороженое, ужин в ресторане, заказали ланч пакет. Но увы, нам его не дали.Сказали, что наш гид не дал заявку. Хотя я лично говорила и пакеты стояли приготовленные. Не смотря на этот неприятный эпизод, мы довольны отдыхом и вернемся в этот отель. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Добавлено 10.09.19 09:46 (2 994 символов в тексте)

15:51 10.09.19

Дорогие гости!
Мы очень рады, что для отдыха Вы выбрали именно Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
С нетерпением Ждем Вашего возвращения!

С уважением,
Генеральный менеджер

22:07 22.10.19

Мы рассматривали ваш отель как вариант отдыха на зиму, но прочитав о крохоборстве, скорее всего выберем что-то другое... Непозволительно это для отеля такого уровня...

21:24 25.10.19

Уважаемая Татьяна,

Тёплые приветствия от отеля Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!
Мы благодарны Вам за обращение и приносим извинения за любые неудобства. Ваши коментарии были переданы руководству отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Виктория Протащук
Guest Relation Officer

10:28 11.09.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, мороженое платно в отеле?

20:10 15.09.19

Есть бесплатное из автомата, выдают в баре на пляже. И есть платное , возле входа в ресторан.

20:36 15.09.19

Спасибо большое.

10:32 17.09.19

Здравствуйте, какой номер комнаты был у вас ? В основном корпусе или в отдельно стоящих?

20:38 18.09.19

номер 429

09:54 24.09.19

Подскажите, пожалуйста, а в каком ресторане вы заказывали день рожденья?

14:42 26.09.19

По дню рождения, "заказывали ужин с морепродуктами" - это платно? Едем в этот отель в октябре и попадаем на день рождения. Хотелось бы достойно отметить.

10:02 01.10.19

заказывали в Азиатском ресторане.Это платно. Платят за взрослых, а ребенок бесплатно, но для ребенка не морепродукты, а другое меню. Мы заказали и ребенку морепродукты. Точно не помню, заплатили, по моему, по 32$ за взрослого и 17$ за ребенка. Расчитывались в день отъезда карточкой Приват Банк. Торт от отеля подавали в ресторане. Торт бесплатно.

Все отзывы Марина (7)