Регистрация: 04.07.14
июне 2019
28.06.19 - 11.07.19

3.7

Семейный отдых

Отдыхали с сестрой, и двумя детьми, приехали в отель в 23:50, заселили нас сразу, и предложили пойти покушать, зайдя в ресторан мы так и ничего съедобного и не нашли, а есть очень хотелось, хорошо что с самолета остался сэндвич который мы разделили на четверых:)

Номер : к номеру особых притензий нет, тапочки мыло шампуньки все было, минус что их потом не пополняли.

Полотенца за две недели поменяли раза два, и то мы сами выходили и просили чтоб нам сменили, но так как мы были в самый пик сезона, мы не обиделись что нам лишний раз не дали чистое полотенце )

Уборка в комнате была, но только поверхностная, волосы камни так и валялись по всему номеру, заправляли только кровати и все

SPA- это вообще ЖЕСТЬ

Spa-ассоциируется с какой то чистотой приятными запахами,благовониями, но зайдя только в женскую раздевалку мне стало страшно прикасаться ко всему что там есть, в душе воняет так что можно потерять сознание, про туалеты вообще молчу мокрая туалетная бумага валяется на мокром полу, вонище стоит такая смердящая... короче одним словом ужас, дальше конечно все было лучше , мы делали скраб всего тела, к этому притензий нет никаких ребята молодцы натерли как надо, плюс почти часовой массаж, а деткам пока мы были на массаже сделали шоколадную маску , напоили чаем , и посидели в аквариуме с маленькими рыбками.

«Ресторан»- все кто пишет про супер офигенную еду, я конечно незнаю что там было офигенного, из всего изобилия был очень вкусный рис и барбекю на улице, этим мы и питались две недели ) спасибо за это я похудела на 7 кг :) чему очень рада ) ну и салатики помидорки огурцы)

Завтрак вкусные очень блинчики и омлет прям объедение, другого даже не ели

Обед супы если честно не очень, как все пишут такое ощущение было, что сегодняшний суп переливали в завтрашний и так далее, меняя только название и засыпая кучей приправ

Но к еде особых притензий нет , у каждого свои вкусы, мы не нажираться приезжали, как это делали многие озверевшие отдыхающие кидая в пакет с подноса всю черешню и прочие фрукты( для меня это была ужасная дикость и непонимание происходящего)

Забыла мороженое дают два раза в день в 15 и 21 час )) вкусное

Бассейн- были там всего два раза очень жарко находится там, бассейн маленький кучу народу и детей, вода кипяток сидеть невозможно, мы ходили через мост на море.

Море- переход через мост, нас не напрягал, а наоборот как дополнительная зарядка для нас и детей после завтрака и обеда )

Море чистейшее , первый раз в жизни за отдых мне не хотелось выходить из воды , и уж темболее плавать в бассейне ( а дети очень любят бассейн) вход в море мелкие камушки нас сначала напрягали, болели безумно ноги , детям абсолютно было все равно они бегали по ним как по песку, через четыре дня и я привыкла ходить по камням без дополнительной обуви, плюс большой что перестали болеть ноги ) так что РЕКОМЕНДУЮ у кого есть боли в ступнях)

Лежаки конечно что на бассейне что у моря ужасные половина поломанных матрасы вообще молчу страшно лечь, сейчас по фотографиям смотрю у бассейна поменяли , и у моря бы тоже бы не мешало это сделать .

Мамочки кто едет с маленькими детьми будьте пожалуйста более чистоплотными в том месте где вы отдыхаете, а то потом сидят тут хаят что срач помойка и тд, чисто не там где убирают , а там где не СРУТ...

При нас ребёнок обдристал весь лежак, на что мама никак не среагировала собрала барахло и свалила, другая - ребёнок обкакался в памперс, она выкопала ямку бросила туда какашки и закопала... а ничего что рядом есть туалет или урны, ну зачем же напрягаться вставать если можно убежать как крыса или закопать как крот ....

Анимация- в день звезда пару дней были клевые ребята помню мальчика ведущего Визи как то так его звали( он говорил зовите меня Вася) он конечно просто мега крутой мы с него все плакали от смеха) жалко было что их команда ушли , но на смену пришли другие ребята, не менее веселые и забавные,

каждый вечер детская дискотека

Шоу программы- танец живота, живая музыка, Файер шоу на пляже с салютом , мисс и мистер отеля) было весело мы порой рыдали от смеха))) после вечернего шоу приезжал автобус и возил на дискотеку, в сопровождение двух аниматоров, обратно так же встречал автобус и привозил обратно в отель) было очень весело эмоций хватило на долго.

Езжайте в этот отель с хорошим настроением и будет у вас прекрасный отдых. И отдельное спасибо ресепшн ребята добрые веселые молодцы .

Таня оценила сервисы

Грязно
Добавлено 10.09.19 09:48 (4 404 символов в тексте)

21:55 10.09.19

Уважаемая Таня! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.

Сообщаем Вам, что указанные Вами проблемы, а также высказанные пожелания будут приняты во внимание. Мы будем счастливы, если Вы снова посетите наш отель.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

23:37 10.09.19

Мы в середине октября едем к вам ) ждите нас

12:50 12.09.19

Тоже еду))) Надеюсь, все будет на достойном уровне)))

16:13 13.09.19

Я думаю вам больше повезёт чем нам ) так как мы были в самый сезон где было очень много народу и детей )

Все отзывы Таня (1)