Регистрация: 10.09.19
августе 2019
27.08.19 - 06.09.19

Отель на 3+

Вот и вернулись мы с отдыха в этом отеле. Честно, но в этот отель я больше не ногой, и никому не порекомендую. Заселили нас как и обещали в 14.00, номер свежий, но полы грязные, везде волосы прежних гостей, в душе гель для душа, который должен быть на стене, лежал на раковине весь потекший. Я попросила, чтобы пришли и убрали все это, но в этот день так и не пришли. Уборщицы не зная языка, просто заходили и начинали водить по полу тряпкой, если она вдруг не мыла, просто шли мочили тряпочку для пыли и выжимали перед шваброй и дальше мыли. При этом пыль и волосы как лежали на полу, так и оставались, про углы молчу уж. Ванную комнату вообще не мыли, меняли полотенца и все. При этом полотенца были с дырками, потрепанные и не отстиранные. Ключ в номер постоянно глючил и не открывал. Теперь еда: еда однообразная, каждый день одно и тоже. Утром: блины, творог и разные блюда из яиц, масло, булочки и 3 вида джема и шоколад житкий. Обед: 2 вида супа пюре, картофельное пюре из сухой смеси, макароны, баклажаны, перец и везде курятина, рыба костлявая и не вкусная. На ужин все тоже самое, но еще булгур, но пишут рис и шашлыки, которые не всем хватают. Зелень есть всегда, и конежно же десерт (вот ему я могу поставить 5+). Бассейны 3 взрослых и 2 детских грязные, очень сильно пахнет хлоркой. Сауна бесплатно с 12 до 14, когда обед. Полотенца выдают с 9 до 10, сдача с 17 до 18, при этом они воняют, что даже брать не хочеться. Анимация каждый раз одна и та же, салют был почти каждый день. По вторникам привозили верблюдов и осла, на которых можно прокатить детей за деньги. В баре есть вино белое и красное, пиво, джин и раки. Все очень не вкусное, кислое. Соки иногда разбавляют водой, кипяток идет из одного кранчика. Посуда и чашки до такой степени грязные, что пить и есть было не очень приятно. Соки наливались в пластиковые стаканчики, которые потом видимо мыли и опять выносили, вместо чайных ложек палочки и это 5 звезд? Из фруктов только жесткие яблоки, не спелые сливы и арбуз и все. 1 раз были черные бананы. Единственное, что хорошего это пляж, море и солнце, а также мороженое, которое дают бесплатно с 16 до 17 на пляже. В остальном это отель на 3+, но не как 5 звезд. Никогда туда не вернусь.

Чистота посуды

Вот здесь был разлит шампунь, который так и не убрали

Душевую вообще не убирают

Очень спелые арбузы

Это чайные ложечки

Пляж, каменистый, есть 1 вход для купающихся и все

Море и солнце свежий номер с кондиционером
Минусов много.
Добавлено 10.09.19 11:59 (2 212 символов в тексте)

15:15 12.09.19

Там 5 бассейнов?! 2 же вроде всего...

10:54 13.09.19

Подскажите,как далеко отель от аэропорта? Насколько близко пляж ( и удобный ли - песок,галька или камни)? Есть ли в окрестностях ,где прогуляться? Анимация весёлая?

15:20 13.09.19

Мы ехали с учетом стоянки 20мин. - 2ч 35 мин.Пляж - 3 мин. Гулять по Махмутлару. Не читайте плохие отзывы, не портите себе нервы и настроение, все там хорошо.

Все отзывы GUZEL (1)