Регистрация: 29.05.15
Читательский охват:
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

Если попасть в удачный номер, то хороший вполне отель.

Нам повезло, нам достался хороший номер с новой мебелью и боковым видом на море. И девушки на ресепшен отзывчивые. И еда вкусная, обильная, разнообразная. Территория и интерьер основного корпуса прияные. Все чисто. И само место Олюдениз, море, просто прекрасное. Поэтому ставлю 5.

Так же понравилось, что русских не очень много и ребенку было весело. Детские вечерние программы и взрослые тоже, вполне хорошие.

Был минус, у главного входа в отель -большой мусорный бак для столовой (рядом служебный въезд в столовую для доставки продуктов). И никак нельзя не пройти мимо. Я обычно чутко отношусь к таким вещам, но в этот раз, почему-то не особо напрягало.

В общем, мы всем довольны. С учетом цена-качество- все прекрасно. Рекомендую.

Но в будущем я бы может все же в отель поближе к морю поехала. С учетом того, что мы на море 2 раза в день туда-обратно ходили, то дискомфртно.

В целом, Олюдениз- это волшебное место в которое хочется вернуться. Как-то уютно и по-европейски. Немного показалось похожим на Грецию. Ездили самостоятельно в Фетхие и "мертвый город", обошли все возможные пляжи, покупали экскурсии на улице, все прошло чудесно.

лагуна

виды по дороге на платный пляж

Наши любиме камни. Мы к ним всегда ходили купаться.

бассейн

Вид с нашего балкончика

интерьер лобби бассейн еда вечерние программы виды с террасс и бассейна в нашем случае вид из номера.
помойка у главного входа приходится всегда мимо нее проходить не приятно.
Добавлено 10.09.19 23:05 (1 159 символов в тексте)

14:49 12.09.19

вид прям как с нашего балкона, случайно не 942 номер?

14:52 12.09.19

действительно, Олюдениз - место куда хочется вернуться снова