Регистрация: 10.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 05.09.19

В общем понравилось, но есть существенные недочёты, в отзыве описала.

были в начале сентября. Воздух замечательный! Территория очень ухоженная, номер был люкс, просторный, достаточно удобный, хотелось бы , чтобы тщательнее пылесосили и стирали шторы,выбивали подушки,как то следили лучше за чистотой,нас накрыла жуткая аллергия от пыли в номере. Анимации мало для детей 3-5 лет, практически ее нет, занимали детей сами,в детской комнате женщина с детьми не контактирует, получается , если оставить детей с ней, дети сами по себе будут,попросили порисовать у нее,она и то им не дала,поэтому опять же развлекали детей сами в детской. Зоопарк ухоженный, всем понравился, особенно ребенку, каждый день ходили кормить зверей. Выезжали за территорию на велосипедах, очень хорошо кататься по лесу, вдоль реки Дубны. Про питание: завтраки не особо...очень приторные запеканки,особенно для малышей, а омлет наоборот безвкусный, каши вообще не умеют готовить, простое блюдо... более менее овсянка была,тоже приторные все для детей, жидкие, непонятной консистенции. Выпечка вкусная. Обед и ужин нормально, есть, что выбрать. Вино не понравилось. Фрукты были чудесные. В целом нам понравился отдых, приедем еще.

Территория ухоженная тихо зоопарк обеды и ужины.
мало анимации для малышей пыльно очень от штор и ковролина в номерах завтрак не очень
Добавлено 10.09.19 23:52 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)