Регистрация: 25.04.13
сентябре 2019
09.09.19 - 15.09.19

отель кантри резорт 2* Россия

Уже в пятый раз отдыхаем с мужем в отеле Кантри Резорт, который находится в подмосковном поселке Вербилки, это примерно 80 км от Москвы. Сам отель находится в лесу, где преобладают сосны, проживание в домиках в стиле кантри, номера на любой вкус и кошелек. Отель работает по системе все включено, и это радует. Имеется бассейн, рядом сауны, спа салон, тренажерный зал и парикмахерская. Для детей есть игровая комната, пока родители плавают в бассейне. Так же на территории есть три отдельно стоящие русские бани, который топятся дровами от этого запах просто изумительный. Так же имеется свой зоопарк, в котором есть много животных, среди них мишки, волки, лисицы, буйвол, верблюд и много еще всяких животных, при входе в зоопарк можно купить корм для животных, детям это нравится, так же на территории зоопарка можно заняться рыбалкой, удочки выдают там же. Отдельно про питание:питание 3-х разовое, шведский стол, что очень хорошо, есть выбор блюд. Между обедом и ужином есть кофе тайм, а так же на улице выпекают вкусные пончики с сахарной пудрой. Отдельно для мужчин хочу сказать, что все спиртные напитки и пиво входят в стоимость и можно употреблять в течение дня сколько угодно. Отдельно хочу поблагодарить шефа Павла, при нем рассширился ассортимент блюд, их подача, я была приятно удивлена, когда увидела в соусниках настоящий, только что приготовленный из свежего базилика соус "Песто". Еда простая, настоящий домашний вкус. Есть и жаренное, тушенное, на пару. Особенно вкусные молочные продукты, а именно творог, кефир и сметана. Я всем советую посетить это отель, который без претензий на роскошь и лакшери,но очень уютный, с хорошим персоналом и замечательным шефом Павлом.

Добавлено 15.09.19 23:06 (1 695 символов в тексте)

19:54 30.10.19

...все спиртные напитки и пиво входят в стоимость и можно употреблять в течение ... ТОЛЬКО обеда и ужина. В Остальное время ПЛАТНО.

22:38 30.10.19

А разве два раза в день это мало? Два раза. но зато без ограничения

10:18 31.10.19

Я вообще равнодушен к этому, но пишут , что в течении ВСЕГО ДНЯ,\. Для кого то это крах всех надежд.
Но самое тут нехорошее - это НЕТ шумоизоляции никакой в корпусах. Грохот и шум круглосуточно. Тихого отдыха здесь не ищите, во всяком случае сейчас - в каникулы.

21:21 31.10.19

Это правда, шумоизоляция плохая, но ищите позитив в чем то другом, природа, бассейн, баня русская, лошадки и др. Нам как то везет мы во время каникул не приезжаем, мы приезжаем, когда детишки учатся, в основном бабушки с дедушками и малыши с мамочками. Мы приезжайте туда на Новый год вот где треш.

Все отзывы ирина (5)