АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5326
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
09.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель кантри резорт 2* Россия

Уже в пятый раз отдыхаем с мужем в отеле Кантри Резорт, который находится в подмосковном поселке Вербилки, это примерно 80 км от Москвы. Сам отель находится в лесу, где преобладают сосны, проживание в домиках в стиле кантри, номера на любой вкус и кошелек. Отель работает по системе все включено, и это радует. Имеется бассейн, рядом сауны, спа салон, тренажерный зал и парикмахерская. Для детей есть игровая комната, пока родители плавают в бассейне. Так же на территории есть три отдельно стоящие русские бани, который топятся дровами от этого запах просто изумительный. Так же имеется свой зоопарк, в котором есть много животных, среди них мишки, волки, лисицы, буйвол, верблюд и много еще всяких животных, при входе в зоопарк можно купить корм для животных, детям это нравится, так же на территории зоопарка можно заняться рыбалкой, удочки выдают там же. Отдельно про питание:питание 3-х разовое, шведский стол, что очень хорошо, есть выбор блюд. Между обедом и ужином есть кофе тайм, а так же на улице выпекают вкусные пончики с сахарной пудрой. Отдельно для мужчин хочу сказать, что все спиртные напитки и пиво входят в стоимость и можно употреблять в течение дня сколько угодно. Отдельно хочу поблагодарить шефа Павла, при нем рассширился ассортимент блюд, их подача, я была приятно удивлена, когда увидела в соусниках настоящий, только что приготовленный из свежего базилика соус "Песто". Еда простая, настоящий домашний вкус. Есть и жаренное, тушенное, на пару. Особенно вкусные молочные продукты, а именно творог, кефир и сметана. Я всем советую посетить это отель, который без претензий на роскошь и лакшери,но очень уютный, с хорошим персоналом и замечательным шефом Павлом.

Добавлено 15.09.19 23:06 (1 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 30.10.19

...все спиртные напитки и пиво входят в стоимость и можно употреблять в течение ... ТОЛЬКО обеда и ужина. В Остальное время ПЛАТНО.

22:38 30.10.19

А разве два раза в день это мало? Два раза. но зато без ограничения

10:18 31.10.19

Я вообще равнодушен к этому, но пишут , что в течении ВСЕГО ДНЯ,\. Для кого то это крах всех надежд.
Но самое тут нехорошее - это НЕТ шумоизоляции никакой в корпусах. Грохот и шум круглосуточно. Тихого отдыха здесь не ищите, во всяком случае сейчас - в каникулы.

21:21 31.10.19

Это правда, шумоизоляция плохая, но ищите позитив в чем то другом, природа, бассейн, баня русская, лошадки и др. Нам как то везет мы во время каникул не приезжаем, мы приезжаем, когда детишки учатся, в основном бабушки с дедушками и малыши с мамочками. Мы приезжайте туда на Новый год вот где треш.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (5)