Регистрация: 09.08.19
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не советую

Добрый день!

Отдыхал в этом отеле с 23.08.2019 по 04.09.2019г.

Во всем отеле кондиционеры выключены (экономия электроэнергии), в номерах дуют теплым воздухом.

Приехали в отель в 04:00 расселили только к 13:30, все это время сидели в душном холле в креслах. На всем протяжении отдыха складывалось такое впечатление что проживает гораздо больше человек, чем вмещает отель.

Посуда в столовой постоянно грязная. На пляже постоянно грязно, ни кто не убирает, мусор на пляже. У ребенка 30.08.2019 г было день рождение, я обратился к представителям отеля чтобы оказать знак внимания, но мне ответили что мы поздравляем только взрослых, а детей нет. В общем сложилось очень негативное отношение к данному отелю. Больше в этот отель ни когда не поедем.

Читать полностью на TopHotels

Бассейны
Грязная посуда не работающие кондиционеры плохое размещение и отсутствие раннего заселения
Добавлено 11.09.19 07:25 (821 символов в тексте)

14:04 11.09.19

Отдыхал в этом отеле с 23.08.2019 по 04.09.2019г.

13:58 18.09.19

Интересно, как они поздравляют взрослых, если я в День рождения в июне этого года там отдыхала и никакого знака внимания не получила. Согласна с Вашим отзывом