Регистрация: 14.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
24.08.19 - 03.09.19

отличный отдых

на мой взгляд написано уже достаточно отзывов, чтобы сделать вывод об отеле. мне не понятны отрицательные отзывы. мы понимали куда едем и не ждали чего-то сверхъестественного от такого отеля. от аэропорта до отеля минут 10 езды: привозят первыми, обратно забирают последними).

заселили нас как и обещали до 3х часов дня. Номер 110: обычный 2 кровати (которые мы сдвинули), 3я была какая-то кушетка, но ребенок спал с нами - поэтому не пользовались. матрасы не старые, постельное , полотенца - хорошее состояние. шкаф - без комментариев, старый, конечно, и с запахом. ванна обычная, вода горячая была всегда, уходила нормально, запахов не было. не убирались только по воскресеньям.

завтраки как и писали: бутерброды, йогурт, хлопья, повидло, горячее молоко, чай, кофе, сок один раз давали виноград.

ужины каждый день разные - мы не всегда попадали на ужин, но то что ели более менее было прилично. вино в отеле 2 евро за бокал (в магазине можно было купить такое же домашнее , только вкуснее за 3 евро литр).

магазины, таверны, автобусные остановки - все в шаговой доступности, даже в Ираклион при желании можно дойти пешком.

до моря от силы метров 50, можно бесплатно брать лежаки на пляж. на пляже достаточно ветрено, иногда уходили греться к бассейну - тоже нормально.

мы брали авто в аренду на неделю и катались по острову. арендовали у тур оператора за 35 евро/сутки. с полной страховкой (на машине можно было ехать на балос, не страшны козлики)) у Яниса брали пляжный зонтик - бесплатно.

персонал вежливый, приятный. одна женщина (по-русски она вообще не говорит) каждый день угощала нашего ребенка: то булочками, то фруктами (апельсины, виноград), то леденцами)).

для нас из минусов в отеле было то, что вечером со своими напитками нельзя было находиться на террасе отеля (можно сидеть только с напитками из бара), но мы уходили к бассейну и там неплохо проводили время)))

вай-фай работает везде и в номерах и у бассейна. бывало связь была не очень (видео связь, фото не уходили, но текст всегда можно было отправить).

если едете отдыхать и будете немного находиться в отеле , то этот отель очень для этого подходит. мы ни дня не пожалели, что поехали именно сюда.

за 10 ночей заплатили налог 5 евро (с комнаты).

Olga оценил сервисы

близость к аэропорту к морю бесплатные лежаки
нет холодильника в номере нельзя со своими напитками находиться на террасе отеля
Добавлено 11.09.19 09:23 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Olga (4)