Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

2.7

Все не так однозначно

Отдыхали с подругой: номер достался на втором этаже с видом на горы. Прочитав все отзывы, были готовы на все, но наши ожидания не оправдались, слишком много минусов. С детьми, считаю, вообще там делать нечего, питание специфическое, на море волна постоянно 5-6 баллов, бассейн захлориван, в первый же день, с дуру, накупавшись в нем, у подруги моей почернело серебро, а все тело было покрыто белым налетом. Бассейн вроде как и есть, да вот купаться в нем не кому...! Брали две морские экскурсии по бухтам, вот там и оторвались по-полной. Очень странно, но на ужин не дают ни чай, ни кофе. Поэтому приходилось после ужина стремглав лететь в гипермаркет, благо рядом, затушить привкус оригано и жирного второго блюда прекрасно приготовленным кофе. Совет: берите с собой маленький чайник, если место позволяет. Да, еще берите прищепки для сушки белья, веревки весят на балконах! В номере убирали всего два раза и то по нашему настоянию, грязь ужасная; полотенца меняли через три дня. В номере дважды видели Гадиков отвратительных в ванной, в первый день с ужасом прибили, а второй пришелец, просидев на потолке сутки, сам ушел в открытую вентиляционную шахту, откуда и пришел. Вот это мерзость, Фиии! По средине ванной комнаты постоянно стояла огромная не просыхающая лужа, при смене полотенец, а это раз в три дня, нам ее затирали. Но всё равно, отдых на Крите-это класс! Рекомендую этот отель посетить пенсионерам и молодым парам без детей, так отель семейный, спокойный и умиротворяющий. Для деток выбирайте другой отель с питанием, купанием и анимацией, им по-просту будет очень не комфортно!

Первая линия доброжелательный персонал красивая инфраструктура отдых для умиротворения
Редко убирают номера нет холодильника на ужин не дают напитков (чая кофе) бегают тараканы
Добавлено 15.09.19 07:17 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)