Отзыв об отеле Mahberi Beach (отель был переименован 25.03.12)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

Скажу честно, ездила на неделю в этот отель - разочарована...

Скажу честно, ездила на неделю в этот отель - разочарована! четырмя звездами ни не пахнет (если только питание)! на троечку согласно, тянет! Приехали около 1 ночи, заселились в номер на третьем этаже, после того как я увидела номер, быстро побежала на ресепшен с " чаевыми" менять - не сработало, типа нет номеров, переселим через полутора-суток...... сами понимаете что это значит, но мы повелись!

4 ночи провели в номере 318!!!! - номер метров 9, кондиционер советского периода, который 2 дня не работал! на наши жалобы (и не только наши) нам говорили что во всех отелях Конаклы не работают кондиционеры - что-то там с какой-то станцией (на самом деле, в другом отеле все работало) т.е. вывод - обманули! То что кондиционер работает по часам, об этом мы тоже узнали только в отеле!

Вид номера выходил прямо на стройку (через дорогу со всех сторон) и на гостиничную помойку (в прямом смысле помойку куда сбрасывали отходы после каждой еды), также по ночам работы на стройке не заканчивались! Что касается уборки этого злощастного номера - за доллар под подушкой нам меняли полотенца - гразное на грязное (с желтыми пятнами, которые видимо не отстирывались)то же самое было с простынями,даже стелили с дыркой, пришлось ловить уборщицу чтобы она при тебе перестелала. Балкон без комментариев - 1х3 метра с двумя выходящими ящиками от кондиционеров (мы туда даже и не выходили). Наши просьбы о смене номера были услышаны только тогда, когда мы написали жалобу в офис Анталии на гостиницу (писали не мы одни!). Правда нам предоставили уже хороший номер (на две последние ночи) с угловым видом на море (с другой стороны тоже была стройка), светлый и чистый, и за тот же самый доллар нам меняли белье и полотенца чуть ли не на новые!

Теперь о самом главном - ПЛЯЖ. Не так страшен номер как пляж... кто-нибудь ездил на залив в Питере? совершенно похоже по чистоте! входа в море нет!!!!т.е. смелому войти можно, я после первого раза больше не заходила , только если сделать фотографии. ободрала все колени и пальцы на ногах - очень острые камни, мою подругу догнал пластмассовый ящик (накрыл вместе с волной). Потом ящик вылавливали все туристы, заметьте ТУРИСТЫ! пляж грязный, с одной стороны пляжа также идет стройка, и ветер весь мусор гнал прямо на наш пляж (кто не верит, в ближайшие дни размещу фото пляжа).

Что касается развлечений для детей, согласна, там для них хорошие условия, 2 бассейна, площадка, качели, водные горки, детская дискотека, анимация, но забудьте про море. Питание хорошее, напитки входят. есть можно везде и всегда! за исключением пляжного кафе, там только вода. Последние два дня в хорошем номере сгладили почти все недостатки от недельного отдыха. Но всем своим знакомым и друзьям я не советую туда ехать!!!

Что касается гида - абсолютно до всего пофигу!!! Наименование фирмы писать не буду, т.к. у меня затребовали после смены номера расписку о том, что я не имею никаких претензий к этой фирме, пришлось написать, иначе бы опять выселили!

Добавлено 13.06.06 16:46 (2 976 символов в тексте)