Регистрация: 11.09.19
августе 2019
26.08.19 - 06.09.19

Были в этом отеле компанией, разных возрастов, мнение будет...

Были в этом отеле компанией, разных возрастов, мнение будет разное, но каждый обязательно найдёт, что для него будет интересно.

Возраст был 21 год, 25 и 45.

Про отель.

Отель сам по себе очень маленький, но уютный, спустя несколько дней чувствуешь себя, как дома.

В отеле есть 3 бассейна, один для взрослых с глубиной 1,4м, один детский для совсем малышек, и третий с водными горками на которых катаются, как дети, так и взрослые.

Есть волейбольное поле на пляже, мини футбол и баскетбольное поля. Есть ещё тренажёрный зал.

Управляющий Мустафа просто чудо, а не человек. Но к любому человеку нужно постараться найти подход. Мы приехали вчетвером и вместо обещанного 2-х комнатного номера, нам дали обычный номер не больше 20 квадратов, где кровати почти стоят друг на друге. Обратившись к Мустафе( без скандалов и криков, но с жалобным лицом), он обещал, что на следующий день обязательно подберёт для нас номер лучше, так оно и вышло. На следующий день нас ждал номер с огромной террасой и двумя комнатами.

Если вдруг случится какая-нибудь беда, то смело обращайтесь к Мустафе, он поможет решить любую вашу проблему.

Про анимацию.

Сразу могу сказать, что это не вау СУПЕР 5 отель. Каждый день здесь не выступают шоу-балеты и не приезжает оркестр. НО единственный аниматор Максим прилагает колоссальные усилия, чтобы всем все понравилось, и поверьте у него это получается на все 100 процентов. С 10:00 начинает программу у бассейна, сначала идёт танец отеля, потом волейбол, потом дартс, аквааэробика, каждый день разные конкурсы у бассейна, потом снова танец отеля. Позже все идут на обед, ну а после баскетбол, футбол, водное поло, джампинг.

Затем вечером шоу программа, которую он же и ведёт, а позже дискотека на пляже, либо выездная в клуб в Аланию за 10$.

В общем, мы попали в то время, когда даже с одним аниматором было классно, так как он знает своё дело.

Про детскую анимацию.

Сами мы ездили без детей, но номер наш выходил прямо на детскую комнату и детский бассейн.

Для детей с утра зарядка, потом я как-то не успевала за ними смотреть, но с 15:00 они в клубе и пиццу стряпали, и рисовали, и торты пекли и многое другое. После ужина час показывали мультфильмы, а потом для них детская дискотека.

Про уборку.

Уборка не каждый день, но через день точно, за 10 дней постельное меняли 1 раз. Но в номере мыли пол и выкидывали мусор.

Про море.

Море парное молоко, на заход в него оставляет желать лучшего. Если пляж там галька-песок, то как только заходить в море начинается сплошная галька, и если вы едете с детьми, то дай Бог, чтобы они там не поранились. Взрослым проще, кто может ходить по камням, то пожалуйста проходите, мы покупали и шлёпки специальные, и ходили просто так.

Про еду.

Выбор не велик, но голодными точно не останетесь!

Для меня утро было самым голодным, так как кроме булки с маслом и вареньем сверху, я находила максимум яичницу.

Я не любитель колбасы, сыра, мюсли и различных кашек, которые есть с утра.

Обед проходил радостнее так как появляются салатики, из гарниров всегда есть рис и картошка, и что-нибудь ещё. Мясо есть, но в основном курица, говядина, желудочки, нагетсы, либо соевая котлета. Также были супы, они обалденные, когда их досолить и поперчить.

И наконец-то ужин.

На ужине мы всегда выходили из-за стола с состоянием колобка. Еды прибавлялось, плюс на улице готовили какое-нибудь блюдо каждый день оно разное. У нас были: шаурма, рыба жареная, курица на гриле с овощами, индейка, говядина на гриле, рыба запечённая под солью. За ними всегда выстраивается огромная очередь, но не пугайтесь к пол 8 она уже рассасывается, а вы спокойно можете подойти и взять блюдо.

Чтобы утолить голод между завтраком и обедом, мы брали гамбургеры на пляже, либо лепёшки, которые делают возле бассейна с Горками.

В отеле с 4 звёздами я была второй раз, и могу сказать, что все не так плохо с едой, как многие пишут и устраивают из-за этого истерики.

Ну, а теперь самое важное для РУССКИХ туристов, если вы хотите купаться в алкоголе, то этот отель совсем не для вас.

Алкоголь тут кончается быстрее, чем утечёт вода из ваших пальцев. Из напитков есть джин, виски, водка, пиво, вино белое и красное. Импортные напитки платно.

Но к 20:00 в баре кроме пива и вина ничего не останется, а к 21:30 может и все закончиться (смотря как русские настроены напиться)

Смело могу сказать, если бы не нехватка алкоголя, то в этот отель я бы вернулась.

Добавлено 11.09.19 12:48 (4 388 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)