Регистрация: 18.05.14
сентябре 2019
04.09.19 - 10.09.19

Bellis Deluxe - отличный отель

Нам очень повезло отдохнуть в этом отеле вместе с детьми и маленькой внучкой.Красивая, зеленая ,ухоженная территория,песчаный пляж,много различных бассейнов,кафе и развлечений на любой вкус. Заселили нас в просторный семейный номер с видом на море-просто невозможно налюбоваться,это был лучший подарок на мой юбилей 9 сентября, второй подарок был от отеля в день рождения в виде шампанского,фруктов и вкусного торта со свечами-настоящий праздник получился,я очень благодарна за такое внимание!

В отеле отличный сервис, везде чисто, сотрудники очень внимательные и ответственные, абсолютно никакого навязывания услуг.В магазинах на первом этаже главного корпуса купили сувениры и несколько пар обуви с хорошими скидками.

В амфитеатре традиционные шоу и мини-диско каждый вечер. 6 сентября был концерт Монатика -отлично организован,получили много удовольствия, потанцевали от души;

Очень понравилась тренер по аква и степ аэробике Катя-очаровательная и спортивная.

С нами был 8 месячный младенец, поэтому нам некогда было принимать участие в активити;

При отеле хороший зоопарк, забавные обезьяны,страус, фламинго ,зебра несколько раз ходили туда с большим интересом и удовольствием.

Гостей в отеле было очень много, но большая территория , просторный главный ресторан и огромное количество мест на пляже -поэтому всем комфортно.

Очень вкусное мороженое, свежая выпечка, еды традиционно много на любой вкус.

Удивило что ни разу не слышала турецкую музыку у бассейна, но впервые слышала польскую музыку,потому что очень много поляков в отеле.

Очень много детей! для них есть хороший бассейн с мини горками.Большие водные горки тоже есть,мы с удовольствием покатались.

В общем все понравилось, отличное море, отличные впечатления, все организовано на самом высшем уровне, замечательный отель и отдых!

Елена оценила сервисы

большая территория оригинальный ландшафтный дизайн песчаный пляж много лежаков вкусная еда чистота хорошая организация отдыха
Добавлено 11.09.19 16:44 (1 797 символов в тексте)

19:48 13.09.19

Уважаемая Елена!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,