Регистрация: 12.09.19
августе 2013
19.08.13 - 03.09.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Обворовал уборщик номера и нас же обвинили

Мы отдыхали в отеле Ратана Бич хотель во второй половине августа 2013 года. По путевке мы поехали впервые за границу я со своим сыном инвалидом детства и моя мама. Поселили нас в номер где были две кровати и приставили раскладушку. Так как не хотелось портить отдых и что то там доказывать, я согласилась спать на неудобной раскладушке,лишь бы жить втроем в одном номере. При этом администратор сказала, что отель заполнен целиком и номеров других нет. Но в действительности отель был полупустым. Спорить мы не стали. Уборку номера делали каждый день два уборщика парня. Однажды утром 26.08. мы всем семейством пошли на завтрак. Выходя мы видели, что два уборщика начали убирать комнаты. Ресторан в отеле расположен на первом этаже. В ресторане я замечаю, что забыла сумку с видеокамерой 'Панасоник', вспомнила что оставила на тумбе у зеркала в прихожей. Честно я и предположить не могла, что когда я вернусь сумки с видеокамерой уже не будет. Мы подняли шум, дошли до администраторов. Уборщиков конечно же уже и не было. Бежать в полицию не было смысла, так как нам пояснили, что мы не знаем тайский язык и с нами никто общаться не будет. А в итоге администрация отеля нас обвинила, что мы вынесли эту сумку с видеокамерой и типа продали. Я от такого бреда просто была ошарашена. Короче, отдых был очень испорчен, я до сих пор вспоминаю эту ситуацию. Камера была совершенно новой. Отель ужасный, что так относятся к гостям!!! Бог судья этим уборщикам номеров. Наверное они от этого стали богаче, что украли вещь у ребёнка инвалида детства,так как видеокамера принадлежала сыну. Вот такое у нас не приятное воспоминание об отеле Ратана Бич.

Отель близко от моря ресторан отличный
Отношение к гостям ужасное!!!
Добавлено 12.09.19 14:32 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)