Регистрация: 11.09.13
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Прекрасные воспоминания!

Добрый день! В отель приехали около 10.00 утра, в 11.00 уже заселили во второй корпус в просторный номер с видом на главный корпус и релакс-бассейн. Территория отеля компактная, но очень продуманная и удобная. Отношение к гостям отличное, все приветливы.( Удивляемся отзывам, где пишут, что к гостям из России плохое отношение. ) Наоборот, кажется, что нас там любят и всегда ждут. Лежаков всегда хватало, большинство вечерней анимации силами аниматоров, но так все по-семейному, нет слов. В Атлантисе первый раз, и в сети Лимак тоже. Были в отелях классом повыше, с выступлением приглашенных звезд. Но от Атлантиса осталось такое послевкусие, как будто все гости большая семья, очень уютно и тепло. Отдельно хочется выделить команду аниматоров, работают ребята с отдачей на все сто процентов. При этом не навязчиво. Возглавляет команду Мартин, очень удается ему все организовывать по высшему классу. Детей постоянно развлекают, что-то все время у них там интересное происходит (девочки аниматоры молодцы), подростковый клуб под руководством Вовы, все его просто обожают. А зарядка со Слимом это просто что-то. Парень с таким чувством юмора и обаянием, кто никогда не занимался - начнет! Человек на своем месте! Все другие ребята тоже все молодцы и стараются.

По питанию: Нас все устраивало, много мяса гриль, рыбы, овощей. Ребенок бегал за пиццей, очень вкусная.

По алкоголю: Здесь точную информацию не знаем, пили пару раз коктейли ( понравился Лимак , для детей Барби), в основном всегда пьем шампанское, но здесь оно, как где-то проскакивало в отзывах, складывается впечатление, что безалкогольное, как яблочный сок газированный. Не понравилось.

Подводя черту, хочется написать: Отель семейный, уютный, с качественной едой без изысков. Хорошая пятерка (не Де люкс). Друзьям посоветовали бы, сами вернулись бы. Всем работникам отеля кто старается сделать наш отдых прекрасным - Огромное спасибо! У Вас получилось!

Анимация

Уютная территория доброжелательность работников чистота работа с детьми любого возраста.
Это не минусы просто если для кого-то важны аква-горки здесь их всего три . Как такового аква-парка нет
Добавлено 12.09.19 15:12 (1 922 символов в тексте)

14:56 28.09.19

Скажите пожалуйста рядом с отелем есть где погулять ?

15:03 28.09.19

Добрый день! За территорией отеля, только дорога, и другие отели, выйти погулять не получится. Можно уехать на 27 автобусе до Белека, очень просто и быстро. Назад из Белека, тоже уехать очень просто, так же на 27 номере маршрута. В Белеке рядом с остановкой магазин вай ки ки.

Все отзывы Людмила (5)