Регистрация: 23.02.18
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

отзыв от специалиста по туризму

MARI KRISTIN BEACH HOTEL 4*

___

Я являются специалистом центра туризма "Тайм ту Трэвел" (г. Минск). Пишу объективный отзыв об отеле глазами специалиста.

Mari Kristin 4* расположен в 100м. от пляжа в г. Херсониссосе.

Отель свежий, только после полной реновации. Очень хороший номерной фонд: номера все светлые, чистые, есть все необходимое для комфортного отдыха.

Нас заселили в номер 402. Номер находится на первом этаже с частичным видом на море.

___

Первое, что хотелось бы отметить в отеле - это персонал! Очень приветливые девушки и парень на ресепшене и в ресторане. Любые вопросы решаются оперативно. На ресепшене персонал хорошо разговаривает на русском. В ресторане официанты говорят на английском языке.

Питание. Повар заслуживает отдельной похвалы. Ужины были потрясающие и за все время нашего отдыха ничего не повторялось. Всегда в наличии мясные блюда, рыба. Иногда подавали креветки, кальмары, мидии, осьминогов.

Завтраки достаточно однообразные, но выбрать есть из чего.

Также хочется отметить расположение отеля. До ближайшего пляжа пару минут ходьбы, а до пляжа с идеальным песочком примерно 10 минут по берегу.

В 10 метрах от отеля одна из центральных торговых улиц города (куча магазинов, кафе, а также экскурсионных бюро)

В целом отель достойный по соотношению цена/качество. Рекомендую данный для отдыха парой либо с друзьями

Яна оценила сервисы

номера расположение питание персонал уборка
маленькая территория отеля(небольшой бассейн+пару лежаков) возле бассейна очень грустно днем (хотелось бы хотя бы музыку включать)
Добавлено 13.09.19 09:17 (1 362 символов в тексте)

19:25 22.01.20

Подскажите вход в море пологий, для детей пляж и море как?

15:33 25.01.20

У данного отеля есть возрастное ограничение (принимает туристов старше 14 лет). Рядом с отелем есть песчаный пляж, но вход в море не очень удобный для детей. Если пройтись минут 10 от отеля (в сторону отеля Star beach) есть шикарный песчаный пляж с пологим входом в море. Там очень много отдыхающих с детьми

Все отзывы Яна Сенько (1)