Регистрация: 05.04.13
августе 2021
06.08.21 - 16.08.21

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ КРИТА

Очередной раз отдыхали на Крите в Херсонисос , выбрали отель МАРИ КРИСТИ !!! И не пожалели !!! Первое , что нас порадовало ещё до приезда в отель , то что мы по телефону смогли всего за 22 евро в сутки поменять номер двух местный на трёх местный , отель бронировали ещё в прошлом году на двоих , а в этом обстоятельства изменились , взяли с собой дочь 17 лет. Хотя тур фирма предложила только один вариант взять ещё один номер за 120 тыс.руб . Ну а теперь об отеле и администрации !!! Встретила нас на ресепшене приятная администратор Инна говорящая отлично на русском языке. Прилетели мы рано , но заселили нас быстро !!! Номер хороший , всё необходимое в нём есть с большим балконом на улицу ведущую к морю и с видом на соседний красивый отель .. Отель оказался больше семейным , спокойным с хорошим завтраком и ужином !! Очень уютный !! Было очень приятно , что и вторая администратор гречанка Катя очень хорошо говорит на русском языке !! Но когда мы познакомились с директором отеля Марией , очень привлекательной гречанкой , стало всё понятно почему в отеле царит такая атмосфера дружелюбия и такой отзывчивый и прекрасный персонал , о каждом можно отдельно историю писать . Бармен и администратор ресторана Янис с помощницей всегда приветливые , обслуживали два зала ресторана , на ужин в баре им помогала Мария !!1 Давно не встречал такого слаженного коллектива !!! А повар просто супер !!! Хороший выбор и на завтрак и на ужин !!! МОЛОДЕЦ !!!Можно ещё очень много писать ... Конечно нам всё понравилось и постараемся туда вернуться !!! Пляж не далеко , рестораны и таверны рядом , центральная улица со всеми магазинами и кафе 30 метров , расположение очень хорошее . ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ОТЕЛЯ и ДИРЕКТОРУ МАРИИ ОСОБЕННО ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!

С директором отеля Марией и администратором Катей !!!

С Янисом , администратором Катей и её мужем прекрасным поваром !!!

3-х местный номер

Туалетная комната с душем !!

Пляж , песочек , лежаки по 4 евро .

Владислав оценил сервисы

ВСЁ СУПЕР !!!
Маленький бассейн .
Добавлено 19.08.21 22:23 (1 749 символов в тексте)