Регистрация: 01.09.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2019
02.09.19 - 11.09.19

3.7

Наш отдых с женой в larissa Green Hill

Всем путешественникам привет!

Для начала резюмирую в целом мы отдохнули довольно-таки не плохо :)

НО не без проблем :)

Все началось с заселения в отель. Прилетели мы в Турцию в 7-25 в отель мы приехали в 11-30 (4 часа ада в автобусе, после бессонной ночи). Подойдя к ресепшену и предъявив документы мы услышали дежурную фразу заселение после 2 часов (ну по отзывам вы это и так знаете) пошли мы кушать (как раз обед). Вернувшись в 14-10 уже оценив масштабы отеля (хождения по горам) и с надеждой на скорое заселение и высокоскоростной вай-фай (шутка, вай-фай мертвый как му-му), мы прождали до 16-00 и порядком устав я пошел ругаться :) Нам предложили номер для молодоженов за 20 долларов (на что был получен отказ от меня в грубой форме) и нам дали этот номер бесплатно :) Наш номер был над ресепшеном (и слава богу) мы сократили количество переходов в разы.

Далее началаось наше исследование отеля, был найден бар с коктейлями (ммм бурда состоящая из водки/джина/виски какого-нибудь ликера, спрайта и красителя) и анимационной шоу программой.

Скажу сразу если вы едете в этот отель готовьтесь к свинскому отношению к себе со стороны ресепшена и барменов. В ресторане очень приветливый шеф повар, всегда здоровается желает приятного аппетита. Вообще еда нам понравилась. В любое время есть что поесть завтрак перетекает в обед после обеда лепешки в отеле или закуски возле моря. Потом ужин, поздний ужин. Голодными остаться не получится в любое время. Гости с соседних отелей пытались прийти к нам покушать, но их останавливали доблестные охранники :)

Морюшко замечательное, люди как в советском союзе :( В целом отель семейный (ОООООЧЕНЬ много детей, дети цветы жизни и я ничего не имею против них, но не в таком количестве. Периодически казалось что мы где-то в Анапе :)) Про людей и СССР я имею в виду что лежаки заняты людьми которые не приходят (НУ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛЕЖАК ЕСЛИ ТЫ СПИШЬ ДО ОБЕДА). Людей и совка вынуть можно, но совок из людей видимо никак. ТАк же нормальная практика: "А давайте создадим очередь, А ДАВАЙТЕ ПОБООООООЛЬШЕ ОЧЕРЕДЬ."

Все что мне пришло в голову я изложил, читайте отзывы других отдыхающих, но этот отель я Вам выбирать не советую. Всем хорошего отдыха :)))))

Дмитрий оценил сервисы

Еда МОРЮШКО
Персонал ресепшена и бара Номерной фонд
Добавлено 13.09.19 10:18 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)