Регистрация: 25.06.19
феврале 2019
20.02.19 - 27.02.19

Супер!

Мы остались всем довольны. Приехали уже под вечер. Одели браслеты и через 15 минут заселили в номер. Нас было 2 мамы и 2 ребёнка(4 и 12 лет). Номер дали в 8 корпусе. Сначала расстроились так как он самый последний, но! Оказалось очень круто! Этот корпус дальше всех от моря, но ближе всех к 5-ке, куда можно было без проблем ходить и прям под боком был теплый детский бассейн. Если учесть, что мы были в феврале и погода была всё равно немного ветреная, то мы всё равно ходили на море 1 раз в день, а больше плавали в бассейне как раз 5-ки. Так что если ближе к морю - корпуса 1,2..., если ближе к 5-ке то 7-й (рядом с ним и основной рестаран и 2 тёплых бассейна) или 8-й. Более того, мы бронировали стандарт, а нам предложили номер с перегородкой . Всё работало исправно. Убирали, крутили фигурки. За поселение не доплачивали. За уборку оставляли $.

Питание. Морепродуктов за 7 дней не было ни разу. Мясо разное, вкусное; рыба. Всего в достаточном количестве. Гарниры, овощи, супы. Целые фрукты. Много вкусной выпечки. В лобби ООООчень вкусный кофе. Спиртное вполне сносное. Мы пили, плохо не было. Пиво бутылочное. Единственно, что слабовато - завтраки, но это во всём Египте. На футкорте пицца, картошка, гамбургеры... Чисто, посуды хватало, убирали и сервировали столы быстро. Очереди только утром за блинами и омлетом.

Пляж. От 8-го корпуса идти 10 мин с детьми. Мы исключительно ходили! Но описывать пляж не буду, та как он сейчас закрыт.

Горки - просто супер, и экстримальные и детские на любой вкус, работали почти всегда все, при чём, как по мне, то в 4-ке выбор больше. В 5-ке подогреваемый бассейн 1, и он без горок. Остальные холодные. Даже взрослые не все хотели залезать в такую холодную воду. Вода в феврале ледяная. В 4-ке был 1 бассейн детский с горками тёплый 2 без горок тёплых(волновой и возле 7-го корпуса). Как раз возле 8-го корпуса.

Везде идеальная чистота! Всё моют, убирают, пепельницы на каждом шагу всегда чистые.

Вдоль 5-ки полно магазинчиков со всякой всячиной. Цены реально дешевле чем с старом городе и Сохо.

До старого города идти мин 15-20, но обратно лучше на такси так как под горку.

Если выйти из отеля и повернуть налево, через метров 300 будет аптека, после 18:00 там есть рускоговорящая девушка Татьяна (из Украины). Она поможет в выборе лекарств, если вдруг кому-то нужно.

Этот отель идеален для зимнего отдыха с детьми любого возраста. Рекомендую и обязательно приеду ещё.

Irina оценила сервисы

Удобство расположения

нам понравилось всё
не нашли
Добавлено 13.09.19 12:31 (2 418 символов в тексте)

15:05 13.09.19

Уважаемая Irina!

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Aqua Blu и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в Aqua Blu и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

14:40 19.09.19

Извините,а,что значит 4 ка и 5 ка?Это корпуса?

10:44 20.09.19

Да.

10:49 20.09.19

Нет, это 4* и 5*, разные отели одной сети Albatros. Aqua blu -это 4*, за ним находится aqua park - 5*. Доступ к бассейнам и барам отеля 5* доступен для туристов 4*

23:09 01.10.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про вход в море и набережную

12:21 02.10.19

К сожалению не подскажу, пляж, на котором мы были, сейчас закрыт.

Все отзывы Irina (3)