Регистрация: 21.06.13
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19

4.2

Хорошо

Большой номер, есть халаты и тапочки, много разных полотенец, салфетки для лица, посуда. Удобная большая кровать, мягкий матрас и удобная подушка. Кровать 190 см

Тихо (у нас был номер 112, северная сторона)

Покрытие вайфай отличное. Интернет быстрый. На пляже ловит. В номере ловит

На рецепции женщина говорит по-русски. Очень помогала

Красивая тер (плитка на полу, растения, лифты...)

Вкусный кофе в капсулах в номере.ежедн пополнение чая, кофе, сливок и 0.5л воды.

Завтрак: омлеты, яичницы, яйца, нарезки, блинчики, йогурты (и безлактозные), вафли венские, диетич и безглютен столы, алкоголь, фрукты, овощи с гриля, выпечка, джемы и варенье в банках, арахисовая паста даже и тахинная... Вроде, посмотришь-помещение небольшое, но всё вплотную стоит и умещается. Главное, всё заметить)) А то я пришла и в первый затрак бегло всё просмотрела и решила, что всё скудно, а это совсем не так.

Пляж бесплатный, места всегда есть (мы отдыхали в начале сентября 2019). Мелкая галька. Вход крутой. Море теплое, чистое и спокойное. Один день были волны

Помимо дневной горничной убирают мусор и по вечерам. Возвращаешься с ужина-чисто и шоколадки на подушках.

Ресторан Астериос- солидно, вкусно, но дорого и выбор небольшой

Лестница в номере, что небезопасно для ребенка (три ступеньки), хотя тренировка хорошая

Муравьи в номере везде (

Тер небольшая, но и не маленькая, однако особо негде с коляской погулять, да и тенёчек сложно найти днём ((

Ресторан у бассейна: дорого и невкусно- даже греч салат смогли испортить странной заправкой и кучей соли

На завтраках: Кофе и чай, какой сам хочешь, не нальешь- нужно просить официантов, которые иногда забывают или приносят меньше. Десертов мало и не особо вкусно.

В номере рядом с чайником и кофеваркой нет розеток. Очень странно, почему не предусмотрено? Чтобы вскипятить чайник, мы таскали его на прикроватную тумбочку или грели на полу, возле розетки.

Мы были с маленьким ребенком, а номер нам дали между 1 и 2 этажами, приходилось с мужем тоскать коляску по лестнице на руках, т.к. лифт на наш уровень не ходил. На рецепции я об этом сказала.

Lusya3 оценил сервисы

Номер и его составляющие пляж и море завтрак уборка wifi
Не везде проедешь с коляской муравьи в номере ресторан у бассейна нет кофемашины на завтраках
Добавлено 13.09.19 14:10 (2 093 символов в тексте)

18:51 23.09.19

Уважаемая гостья!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны за то, что Вы выражаете и свое удовольствие, и свое недовольство. Мы внимательно изучаем их с целью исключить поводы для недовольства в будущем.

Мы верим, что Вы и Ваша семья смогли отдохнуть и набраться сил на нашем солнечном острове. Очень жаль, что были моменты, которые Вас расстроили. Невозможность переселить Вас была обусловлена 100% загрузкой отеля. Расположение розетки в номере 112 мы усовершенствуем обязательно. Спасибо за эту информацию.

Что касается территории отеля, то она показана и на фото, и на видео. Отель Атриум Палас по праву считается одним из самых зеленых на Средиземноморском побережье Родоса. Ведь деревья растут уже больше 20 лет! Вот и обжились тут разные насекомые.
Мы искренне надеемся, что сможем увидеть Вас вновь в нашем отеле, где встретим Вас с семьей как наших постоянных гостей с учетом всех потребностей Вашей семьи.
С уважением, Еремеева Марина от имени менеджмента сети отелей Атриум

Все отзывы Lusya3 (5)