Регистрация: 07.08.18

спасибо
августе 2019
27.08.19 - 06.09.19

Интересный отель!!!

Всем привет!!! Не буду писать о полете и т.д. сразу об отеле. Заселение: Встретили, одели браслеты, все объяснили и в 14:00 мы были уже в номере. Получилось так что за 10 дней мы пожили во всех корпусах отеля. Номера во всех корпусах хорошие,различие неособые, например, корпус А более живой, динамичный и круглосуточный бар.Корпус B более спокойный и тихий. Бунгало возле моря относятся к корпусу А в них очень тихо спокойно и слышно прибой, но есть небольшой ньюанс в виде муравьев которые бегают по номеру (ИХ МОЖНО ПОТРАВИТЬ ОБРАТИВШИСЬ НА РЕСЕПШЕН) а так же из-за близости моря в номере более влажно и сыро чем в номерах корпусов А и В,но приятно что у бунгало есть два лежака на которых можно лежать и смотреть на звезды. А утром тебя встречает море! На первом этаже корпуса В есть номера похожие на Бунгало хорошо подойдут для семей с маленькими карапузами с хорошим газоном возле номера и зразу на против хорошая лужайка можно положить одеяло и весь день лежать с мелкими и ленивым отцам рукой подать до бара с пивасиком и солнца там мало мелкие не поджарятся. Но большой поток отдыхающих проходит в бар и столовую а так же есть проблема с муравьями. И самые интересные номера это корпус В начиная с 4 этажа и до 6 с видом на море. Корпус В прямоугольной формы и номера которые с торца имеют вид на море и это очень прекрасно. Пляж: На территории отеля три пляжа один совсем мелкий возле корпуса А там очень теплая вода и песок очень хорошо для карапузов. Вляж второй самый интересный и взрослым и детям подойдет немного камней при входе и песок вообщем ОК! И наконец самый опасный пляж с красным песком возле корпуса В там большая волна и в основном там хорошо взрослым людям лежаки все свободны и волна хорошая,но вход и дно в камнях. Начнем о кухне, очередей нет все вкусно, кушали в блоке А и B, вроде в корпусе В интереснее но мы ходили по настроению А и В. Анимация интересная. Бассейны классные, в поиске лежаков не заморачивались если нет принципа лежать на первой линии то с лежаками проблем нет. И резюмируя хочу сказать что отель мне очень понравился он не надоедает так как три пляжа и вы можете менять их каждый день. Сервис отличный,чистота, все убирают. В этом отеле я видел семейные пары, пенсики кайфуют и молодёж отдыхает по полной, вообщем отель мульти возрастной.

С напитками все нормально изжоги не было, но из импорта можете расчитывать только на виски Johnnie Walker Red Label если настойчиво указать на то что в баре должны быть напитки иностранного производства. Вообще отель хороший всем советую!!!!

Для детей

Андрей оценил сервисы

Номера пляж сервис питание.
нет
Добавлено 13.09.19 19:55 (2 537 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (7)