Регистрация: 05.05.17

августе 2019
24.08.19 - 05.09.19

На вкус и цвет, товарищей нет.

Для последующих туристов, хочу поделиться своим мнением и оставить отзыв об отеле Сехер Сан Палас Резорт 5. Если взять конкретно Турцию, мы в этой стране отдыхали уже в пятый раз и нам есть чем сравнить.

1. Прилет был рано утром, в отель нас привезли в 7.00 ч. Нас зарегистрировали, одели браслеты, и мы пошли на завтрак. Первое впечатление, территория отеля небольшая но чисто везде. В ресторане обычный ассортимент блюд для завтрака. После завтрака мы переоделись и пошли на пляж наслаждаться солнцем и морем не тратя время ожидания получения номера.

До пляжа идти примерно 8-10 мин первый раз шли вдоль речки в которой очень много рыбок и огромных черепах, наблюдать за ними, не приходит только ленивый. Не поленитесь покормить их вареными яйцами, они их едят с удовольствием. На пляже находиться БАР работает с 10.00ч, также много лежаков, зонтиков, навесов, трех отелей инфраструктурой которых вы можете пользоваться без услуг баров и ресторанов. Лежаки расположены далеко от береговой полосы что не совсем удобно, особенно днем когда раскаленный песок. Читал много отзывов про чистый песок да он есть и очень приятно по нему гулять вдоль прибрежной полосы, но не в зоне навесов и лежаков, (по рабы прибраться))) на относящихся к отелю территорию пляжа, провести уборку, кругом мусор, окурки, и грязные матрасы для лежаков. В общем в зоне лежаков находится не комфортно.

Море пляжная территория находится рядом где впадает русло реки в море, из-за этого вода соответственно мутная, увидеть красивое море вам придется пройти направо минимум метров 400 вдоль береговой линии и вы однозначно не захотите купаться на территории отеля, либо перейти через мостик на лева, и сразу же увидите разницу. К тому же из-за реки вода в зоне пляжной линии отеля холодная, а самое главное неизвестно что сливают в это речку отели, трубы от которых торчат по обеим берегам, за 14 дней неоднократно проходя вдоль речки видели слив и соответственно специфический запах. ПЛОХО

13.00 ч получили номер на 4 этаже с видом на бассейн, мебель целая все работает, в общем за номер я бы поставил ПЯТЬ но проблема с замком входной двери. Первые два дня чтобы открыть картой мне при каждом выходе из номера, приходилось обращаться на ресепшн, чтобы мне обновили карту от номера, проблему устранили заменив батарейки в замке, но для полного комфорта я завел две карты от номера, если дона не открывала вторая открывала однозначно. Хочу отметить на ресепшн сотрудники очень отзывчивые, деликатные, особенно девушки, всегда оперативно решали вопросы. Уважаемые отельеры, если и в правду вам нужно наше мнение, замените замки вы мучаете всех гостей, так как проблема с замками бала у большинства. Уборка номера конечно не чем, не удивила, да конечно вроде и кто-то в номере был, постель заправил, но по полу ходить без тапочек совсем не комфортно. Самое главное даже доллары не повлияли на качество уборки, не тратьте деньги на это, уважаемые гости, а с десяток дней прожить и так сможете в довольно просторном номере.

Про еду много писать не буду, про это написано во многих отзывах, могу только подтвердить, еда есть, голодными не останетесь, готовят хорошо мясо. Но это не 5 звезд.

Про алкоголь не скажу пробовал джин с тоником, виски кола, в жару пиво, в охотку вроде не чего.

Обслуживающий персонал довольно не плохо понимает русский, языкового барьера в отеле не будет однозначно поймут и помогут. Неплохие ребята КАЗАХИ, но в баре у бассейна обслуживание мне не когда не нравилось, видел не однократно как в использованный стакан наливали гостям, и смотрели на реакцию, при этой мысли что могут так и тебе подсунуть, под настроение я вечером обходился баром в лобби с довольно улыбчивыми и оперативными барменами, уверен что они делают свою работу на отлично. В ресторане ребята не очень охотно работают, постоянно на столах нет приборов, конечно мы люди не ленивые, приборы брали сами.

Анимация вроде есть их примерно 12 чел, и они постоянно друг за другом ходят по территории отеля, но работают для гостей очень мало, сын сказал что в ресторане они дольше сидят чем гостей развлекают и я с нм абсолютно согласен. По факту очень слабо, нас точно не впечатлила, но про это уже писали мне остается только подтвердить, СЛАБО И СКУЧНО ОСОБЕННО ВЕЧЕРАМИ. Развлекали себя прогулками по променаду и по поселку, вдоль торговых улочек. АНИМАЦИИ НЕТ.

Водные горки опасны из-за низкого напора воды. Отстой.

Фитнес центр: Уважаемые отельеры, укомплектуйте фитнес зал хотя бы набором гантель, иначе это просто название ФИТНЕС. Плохо.

Подведя итог отдыха, могу сказать, что в целом отдохнули на море, загорели и набрались сил. Вернемся в этот отель? конечно НЕТ, при выборе совершил ошибку поверив отзывам которые, были размещены.

Рекомендации давать не хочу, но отмечу, что это максимум четверка. Так что выбор за вами!!!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 13.09.19 22:35 (4 802 символов в тексте)