Регистрация: 14.09.19
Читательский охват:
сентябре 2019
01.09.19 - 23.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не ездите в этот отель!!!!Отзывы вранье,не соответствуют действительности.

Пожалуйста,не читайте и не верьте положительным отзывам об отеле!Это не правда,отель не тянет на 5!Возможно когда то он и был не плох,но его время прошло,он требует капитального ремонта.Питание скудное,скучно,развлечений нет никаких.Старые убитые номера,сам отель весь какой то грязный и обшарпанный.ПЛОХО ВСЁ!!!Со слезами вспоминаю наш испорченный отдых.До пляжа идти пешком 15 минут,трансфер ходит через раз.Контингент отеля в основном немцы-пенсионеры,из редка можно увидеть наших туристов,их можно узнать по грустным глазам и немому вопросу в них"За что я здесь?"Итог,НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!Пожалейте себе и своих близких,не портите впечатление о Сиде и о Турции в целом,вокруг много прекрасных отелей по такой же стоимости.

Добавлено из отеля 14.09.19 15:58 (737 символов в тексте)

12:15 21.10.19

Здравствуйте! Напишите три-четыре отеля прекрасных по такой же стоимости. А то все пишут знаменитую фразу - "много где были", "есть много отелей лучше" и т.п. Просто мы в Линде были, нам очень понравилось. Но если есть отели по такой же цене, но в разы лучше - хочется их узнать. На мой призыв людям перечислить те лучшие отели - в ответ обычно тишина... Видимо люди только и умеют что жаловаться. Надеюсь вы то, наконец назовете те лучшие отели по цене Линды

14:24 22.10.19

Здравствуйте Оксана! А Вы в какое время были в отеле? Недавно или летом? Просто планирую супруге сделать сюрприз и взять тур. До этого были в Египте не раз и в Греции. Жена в Турции была уже, а я нет. Планирую на ноябрь и вот думаю, а будет ли там тепло? Это первое. И по поводу еды - многие жалуются, что в Турции одной курятиной кормят, а как на самом деле? Я любитель поесть, но не помру, если неделю буду макароны по-флотски есть))).
Пока что самые светлые воспоминания о Египте: еда и питьё кругом, по всей территории отеля; вода и напитки каждый день пополняются в холодильнике в номере; уборка каждый день; замена полотенец каждый день; чистейшее море и офигенно дружелюбный персонал. Два раза были в Desert Rose - считаю этот отель практически безупречным.

22:48 22.10.19

Здравствуйте Оксана,если брать регион Сиде ,на мой взгляд отели на порядок выше:Silence beach,Cenger beach ,Side star park(у него стоимость чуть повыше).А вообще мне очень понравился White City resort были там в июне этого года,очень достойный отель,всем рекомендую,но это в Аланьи цена такая же как и у Линды сложно даже сравнить)))

11:04 23.10.19

Виталий, мы были в Линде с 3 по 17 декабря. Из всех дней, 6 дней солнце, остальное пасмурно или дожди. В те солнечные дни купались в море и загорали. Вам в ноябре будет ещё тепло... Но в Египте в это время лучше)))). По еде нас в Линде устроило все. Мясо, говядина, была практически каждый день. Или в виде отбивной или люля. Курицу не любим, но она была. Из морепродуктов, правда была только рыба, жареная. Креветок или мидий не было. В египте с этим не так печально. Но! Что нравится в Турции так это то, что абсолютно свободно и спокойно можно передвигаться пригородными автобусами, арендовать авто, и добираться до достопримечательностей своим ходом, а не плестись стадом туристов во главе с гидом и тратить время на заезды в отели. Культурный, развитый курорт. Смело езжайте, Вам понравится Турция! Конечно, Египет в Вашем сердце, как впрочем и в моем, не заменит ни одна страна. Красное море, тепло круглый год, все это да... Египет.
Турция она немного другая, но и здесь есть хороший сервис, и уж вкусно поесть Вам удастся точно!) Ну а море в Сиде только средиземное, как говорится маски и ласты можно не брать))

11:31 23.10.19

Ольга, спасибо за ответ. Но из всего перечисленного только в одной ценовой категориис линдой является white city resort. Остальные минимум на 20 тыс дороже. Так что это не совсем "за те же деньги". А вот white рассмотрю

21:04 28.10.19

Подскажите, пожалуйста, бассейн с подогревом там есть?

Все отзывы Ольга (1)