Регистрация: 15.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не семейный отель

Отдыхали двумя семьями, одна без детей. Я лично очень ждал этот отпуск... Первое ошарашил номер, до него мы шли минут 15 наверное, а теперь представте сколько мы тратили время на вот такие перемещения, полавину отпуска), даже 20$ не помогла!!

Номера требуют ремонта!!

По территории орентироваться мы научились только на последний день) навигации НЕТУ!

Занять на берегу лежак в тенечке после завтрака не получится никак.

Кухня обычная, без индивидуальности!!! Массмаркет!

Персонал, у меня нет слов!

Ходил к бару сам!

И одно из самых главных минусов для меня это Интернет, его тупо НЕТ!!! И не было все время!!!!

Никогда не писал отзывы, но испорченый отпуск, обидно!

Может быть если вы молодой, без семьи и в первый раз то может и понравится! Хотя без связи на врятли).

море средиземное
устал писать много
Добавлено 15.09.19 09:42 (770 символов в тексте)

16:02 16.09.19

на рейтинг не влияет и ладно)))))))))))))))))))))))навигации на русском действительно нет, на английском везде есть указатели

02:29 19.10.19

Присоединяюсь к отзыву - навигация отсутствует, плутали постоянно. Отель устроен как лабиринт какой то, корпуса однотипные, до ресепшена и СПА зоны не поймешь как дойти. Короче, отельогромный , а толку мало, так как отдыхающие не понимают что и где находится. Кухня плоха тем, что нет открытого барбекю на открытом воздухе, как это обычно бывает в других отелях, то есть притебе ничего на костре не жарят...

Все отзывы Muratbek (1)