Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
10.09.19 - 15.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Гранд Прибой 3* Россия, Анапа

Всем искренне хочу посоветовать не еъать в этот отель и тем более с маленьктми детьми. Мы на наше счасть тут были недолго, 5 дней и то нам хватило. Территории нет вобще, маленький закуток, в котором находится бар где наливают все из под палы и малюсенькая детскпя площадка с одной горкой и ксчелями, столовая, не ресторан а именно столовпя в небольшом помещении где куча народу и все ттлкаются, и не всегда есть места(как в Советском Стюзе), еда однообразная, вечером бар превращсется в бардель где пьяные люди орут кароке и пьют в осноаном что с отиеть противно, еще важный момент, в оснлвном номера выходят на бассейн где музыка и ор не прекращается ются до 23.00, с одной стороны палатки с торгов рядами и вонью, вобщем птсать можнл можно но лусше подальше отсюда, недалнкт есть прекра ные места... Писать можнл много, вобщем всем хорошего отдыха модальше от этого места.... И не пожалеете!!!

Рядом море Анимацич на пляжн
Грубой персонал еда однообразная и небольшой выбор в маленькой Все остальное
Добавлено 15.09.19 11:08 (897 символов в тексте)

05:14 05.04.20

М-даааа... "Грамотность" некоторых москвичей просто зашкаливает... Ни хрена почти не поняла, о чём именно написано. Да ещё и неконкретно и сумбурно.
Жаль. Хотелось бы более структурированной и подробной критики.

10:45 23.07.20

Я отдыхала в этом отеле в конце августа 2019 г. И могу со всей уверенностью сказать что вы просто бессовестно лжете. Отель прекрасный, питание твердая 5, да есть везде свои минусы. но сказать что питание однообразное....., !!! Вы девушка зажрались.Мне понравилось все . особенно приготовление мяса и рыбы. Фруктов было море разных. никакой из под палы я не видела. Надо вести себя прилично и все будет нормально. Вы едете с маленькими детьми и расчитываете на что?Что кто то будет смотреть за вашими детьми и с ними заниматься? Приготовление блюд для детей тоже твердая 5. Были там гроре мамаши ,которые приехали не понятно за чем, мы ехали отдыать с сыном и отдых удался. Что касается бассейна, то да маловат немного. Ну а в целом для России вполне.

17:05 24.07.20

Пользователь Елена создала профиль 23.07.20 написала отзыв и пропала, конечно так бывает и по настоящему, но сразу много вопросов что заказняк

17:06 24.07.20

это почему же я пропала то? Я написала что есть. А если вам что то не нравится. это ваше право. И никакой это не заказняк. Это мое мнение

15:56 27.07.20

Извините Елена - просто очень много накруток, невольно можно сказать напраслину. Всего хорошего

Все отзывы Наталья (1)