Регистрация: 15.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
27.08.19 - 10.09.19

Club sun коксакен

Здравствуйте, начнем с заселения. Приехали мы в 9 утра и нас встретила она- Светлана. Женщина явно чем-то недовольная. Планировали подарить сувенир, но за такое обращение сувенир остался с нами. Номеров свободных не было и заселили нас только в 14:02, правила есть правила. Первое впечатление об отеле очень даже хорошее, огромная территория, 5 бассейнов (2взрослых, 3 детских) свой переход на море, красивая растительность, пальмы, финики, апельсины и много много всего зелёного, цветущего.

Номер. Заселили нас в 4204b, номер Делюкс, новый корпус, 2 этаж на лифте. Очень нам понравился номер, выход на балкон с 2-х сторон, балкон огромный, море видно не вставая с огромной кровати, ламинат, кондёр, холодильник, телевизор, чайник, все супер, но... Заявлена уборка номера с заменой постельного и полотенец каждые 2 дня, но по факту у нас в номере за 14 ночей постельное белье меняли 4 раза (вместо 7) несмотря на то, что мы оставляли чаевые. Каждый день мы "пинали" уборщицу, да, прибирается она хорошо, но почему мы должны заботиться и чистоте. Мыло не добавляли, приходилось ходить к уборщицам и просить мыло как жидкое так и обычное. Что это за отдых? Ещё один минус номера- это минидиско и шоу-тайм уснуть до 23:00 нереально. Даже слышно дискотеку на пляже, но это если придираться.

Бассейн. Это рассадник инфекции. Очень много детей заразились этой коксакой и я и мой сын не исключение. Меня этот вирус схватил после 10 дней пребывания в этом отеле, сын заболел уже дома в России. Самое противное, что никто не предупреждает, нет никаких объявлений и люди тратят свои деньги на доктора, свои дни на то чтобы сидеть с малышом в турецкой больнице и никто тебе не возмещает ущерб от явной халатности со стороны руководства отеля. Я просидел в номере отеля 3 дня с температурой 39. 3 вонючих дня моего оплаченного отпуска, при этом я почти ничего не ел, только пил (воду).

Бар. Ну бар как везде, пиво никогда тебя не опьянит, просто жёлтая вода со вкусом пива. Водку можно пить со спрайтом, а виски с колой, по-другому эти жидкости пить невозможно. Кола, фанта, спрайт как везде. Столовая. Тут говорить можно много. Еда одинаковая всегда, каждый завтрак одно и тоже, каждый обед одно и тоже, каждый ужин одно и тоже и это бесит, меня хватило на неделю, у меня нет дома системы all inclusive, нет дома столько поваров, но еда у меня всегда разная, спасибо жене. Ещё

напрягают официанты, такое ощущение складывается, что они специально брякают тарелками, вилками и чем громче тем лучше, мне кажется, у них соревнования. А кто развозит тарелки на тележках, так они наверно представляют, что они на болиде гоночном. Музыка в столовой одна и та же, я не пойму, что сложно расширить плейлист??? Приходишь нормально поесть, а вокруг хаос, везде брякают тарелки, вилки, ножи, гоняют сумасшедшие гонщики на нержавеющих тачках, орут дети, шкрябают стулья о пол, летают мухи и ходят среди ног коты, в таком месте не хочется находиться ни минуты. Столовойй я ставлю очень жирный минус. Ну если вы пришли одни, то вам с радостью составят компанию мухи и коты. Ресторан на море очень разбавил эту столовую, там вкусно и рыбу прожаривают хоть. В баре на пляже я ничего не брал ни разу, сказать ничего не могу. Ещё бабка есть, которая жарит лепёшки, она жарит неплохо, но требует денег. В определенное время в определенном место дают мороженное это плюс.

Анимация и спорт. Аниматоры так себе на шоу-тайм не был ни разу, минидиско одно и тоже, прямо каждый день они танцуют одно и тоже одни и те же танцы, даже последовательность одинаковая. Играл волейбол, сетку натягивал сам, площадка огорожена и поливается автоматически. В общем площадка хорошая, но ребята добавьте песок, прыгать нереально, приземляешься на бетон, при мне мужик сломал ногу.

Море. Море шикарное теплое и чистое. Берег так себе, заход в море приемлемый, острых камней нет, тихонько зайти можно.

Люди. Люди там одни русские, в процентах это 98%. Это ещё один жирный минус.

Для детей

Для детей

Территория растительность мороженное свой пляж детские площадки
Светлана столовая бассейны-коксаки пиво уборка русские и многое другое
Добавлено 15.09.19 13:09 (3 987 символов в тексте)

14:44 15.09.19

Добрый день уважемые;

Спасибо большое вам за отзывы..я прочитал ваш отзыв и хотел вам отвечать,написали что светлана плохая,если нет свободный номер если она заселяла вас в 14:02 она плохая да?потом писали что у ребёнка темпаратура и у нас в отеле говорите что есть коксаки врач вам дал докумант что коксаки?плюс коксаки это ваши свои вирус просчитайте в интернете и узнайте пожалуйста,у нас в турции нет таких вирус вы самы приносите это,если у детей есть темпаратура,ташнит это не коксаси..и написали что( Люди там одни русские, в процентах это 98%. Это ещё один жирный минус.)может быть вы не любите свои народу но мы русские народы очень любим...

С уважением
Саваш Озкан

09:01 03.10.19

Видимо Savas Ozkan не хочет признать тот факт что отель заражен вирусом, тем не менее это факт ( смотрите мой отзыв). И самое неприятное, что администрации в лице управляющего ПОФИГ

15:02 15.09.19

Вы хотите проверяющие органы в ваш отель? Выйдите из кабинета, каждый 3 ребенок ходит в сыпи. Сыпь выходит лишь у небольшого количества людей. В основном вирус это температура и сыпь на ладошках, ступнях и в горле. Вы прежде чем пишете, прочитайте, сотни отзывов о вирусе. В больнице такой справки не дадут, так как ваш отель закроют в этот же час

21:26 16.09.19

Я ещё никогда не читала такого отзыва, складывайся впечатление вечно недовольного человека. Вы серьёзно про шум в ресторане ? :D

10:33 17.09.19

Да серьезно. Не ресторан, а столовая. Не шум у хаос. Есть ещё вопросы?

10:30 18.09.19

Вам в санаторий надо, а не в Турцию

09:03 03.10.19

А Вы видимо завсегдатая санаториев

13:01 18.09.19

Читаю и не понимаю. На музыку в ресторане не обращали внимания, как и на официантов. Сами только прилетели сегодня оттуда. По поводу болячек, первых 5 дней все было отлично, пока кто то не привез и началось. Насколько мы принимали все лекарства, ребенок все подцепил, но мы не жалуемся, потому как знали что делать. И считаем, что родители сами виноваты в этих вирусах.

17:28 23.09.19

Вячеслав. просто у вируса инкубационный период 5-7 дней. Так что заразились вы,как и мы,в первый же день. Про вирус правда. у меня есть фото моих детей, подтверждаю: сыпь на ладошках,ступнях,в горле, дико зудящаяся, температура у моих детей у одного была, у второй не было

10:36 03.10.19

Уважаемые Олег;

Если бы у нас в отеле былы вирусы все дети заболели да?так подумайте пожалуйста,Если заболел не сколько детей значит это не вирус,и коксаки из россии вы самы принесёте у нас нет таких вирусов.зайдете в интернет и прочитайте пожалуйста..

с уважением
Саваш Озкан

15:52 03.10.19

Чаще всего люди заражаются вирусами Коксаки через загрязнённые продукты, предметы быта, воду. Извините, если многие пишут про ужасную уборку то, что это тоже отдыхающие виноваты?

15:53 03.10.19

Все отзывы Герман (2)