Регистрация: 16.09.19
апреле 2019
01.04.19 - 10.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В Таиланде были впервые.

В Таиланде были впервые. Отель выбирали больше по отзывам, рейтингам, фото и ценам. Самый дешевый брать не хотели, что-то среднее по соотношению цена/качество вполне нам подходило. Таким отелем для нас стал Баан Карон. Хотя отель располагается на так называемой второй линии, до моря всего 10 минут, это ничто.

Прилетели мы с супругом и ребенком (8 лет) в обед, авиалиниями Пегас Флай.

По приезду в отель заселение прошло на одном дыхании, в течении минут 15 максимум.

Номер дали на первом этаже, стандарт, окна выходили к бассейну. На окнах висела тюль и шторы блэкаут, держали чаще всего задернутыми, т.к. народ сновал туда-сюда. Сама комната была точно как на фото. Чистенькая, с аккуратным ремонтом, приличной мебелью, что даже удивило, ждали более худшего состояния. Порадовали стулья и столик на улице с выходом к бассейну. Ванная в светлых тонах, просторная, чистая и аккуратная. Горячая вода круглосуточно, напор хороший. В общем, в номере все было готово к приему гостей. Все средства гигиены, полотенца, чайный набор, питьевая вода, были в наличии в полном комплекте на двоих.

Уборку делали каждый день, без напоминания, в разное время, около 30-40 минут. Мыли ванную, протирали пыль, меняли полотенца, заправляли кровати, мыли пол, добавляли все, что закончилось в номере, воду ставили обязательно, даже если ту не выпили. За такое и чаевых 20 бат оставить было не жалко!

Тур у нас был на завтраках. Кормили в отеле хорошо, даже ребенок наш привередливый был доволен. Вообще, утром очень большое разнообразие всего, чего только можно! У повара можно было заказать омлет с разными добавками. Была выпечка (круассаны, панкейки, пончики.) Овощи, зелень (салат), фрукты (арбуз и ананас). Чай, кофе, соки. Мюсли с молоком. Для нас, больше чем требовалось. При этом, обслуживающий персонал очень вежливый, улыбчивый и спокойный.

Территория отеля чистая, зеленая, живности хоть отбавляй.) Бассейн среднего размера, тоже чистый, за этим там следят. До моря 10 минут. Если до Карона . До второго пляжа Каты идти дольше дольше 15-20 минут, но зато он чище. А еще, там много кафе, которые расположены прямо на берегу , цены нормальные. На пляже можно купить коктейли, пиво, с едой не разрешают заходить. За время отдыха съездили всего на одну экскурсию от туроператора. Обзорную по о. Пхукет, это просто ненужная экскурсия для тех, кто впервые в Таиланде. Ее нам выдали как бесплатную, хотя бы деньги не потеряли. На другую мы уже скатались в заповедник Као Лак к слонам и обезьянам, а также на Приролу посмотреть джунглей. Там было очень красиво и много нового узнали от русского гида. Также взяли островную на Пхи-пхи на один день. Все прошло просто супер. Но в следующий раз (планируем отдых без сына) на два дня поедем, так как ночью там веселье{удалено модератором: несанкционированная реклама} Хотели еще куда-то съездить, т.к. оставалось еще 4 дня отдыха, но супруг немного простыл под кондиционером, потому отложили на следующий приезд. Да-да, обязательно снова приедем в Тай, нам очень понравилось!

Выселение прошло у нас без замечаний, сдали ключ и на трансфере уехали в аэропорт. Самолет доставил нас домой в Краснодар без задержек. Уже ищем отель для зимнего отдыха на мой день рождения в феврале с супругом без ребенка.)

Добавлено 16.09.19 14:21 (3 248 символов в тексте)

21:54 03.11.19

здравствуйте. подскажите, пожалуйста рядом с отелям приличные места для питания есть?

09:01 14.05.20

День добрый. Какая была погода в апреле месяце? купались?

Все отзывы ЯнаГирник (1)