Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19

good

Отдыхали семьей в первой половине сентября. если вкратце, то отдых очень понравился. Еда разнообразная, вкусная. Такого выбора деликатесов ранее не встречал. Номер с видом на море. Убирали регулярно, горничная приветливая, приятная женщина, чаевые не жаль было давать. Что порадовало, то отсутствие навязчивого сервиса. Если что и предлагалось, то без какого-то давления (массажи и т.д.). Да и в основном, что самое необходимо нужно было - бесплатно. Пару раз бывал в сауне, тренажерном зале. Лично я никакой дискриминации русскоязычных в отеле не заметил, удивляют отзывы предыдущих авторов (наверное, категория "корононосящих"). Пляж чистый, пологий, что очень хорошо для детей. За время отдыха никакой вони от речки не почувствовал, даже когда прогуливались по ее берегу - видимо у кого-то нос "французский". Территория хоть и не совсем большая, но достаточная (не посадку же самолета организовывать), в зелени. Хочешь прогуляться, пройди дальше - будет тебе счастье. Отдельно необходимо отметить гастрелейшн Марию - приятная женщина, которая всегда рада помочь, и реально ПОМОГАЕТ. В общем, хороший отель, рекомендую, в следующем году опять туда отдыхать планируем.

Александр оценил сервисы

Еда отношение к отдыхающим пляж сервис
Не обнаружил
Добавлено 16.09.19 16:18 (1 185 символов в тексте)

11:58 05.03.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь