Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Прекрасный отдых

Мы отдыхали в отеле Cesars Temple De Luxe с семьей. Приехали мы в этот отель по рекомендации друзей, встретили нас очень хорошо, на ресепшне обслужили быстро и приветливо,вообще бомба ,класснючие ребята.И так нас заселили ,номер с видом на море ,в номере очень уютно и комфортно.Уборка в номерах каждый день.Смена полотенец,постельного белья ,вынос мусора.За две недели нашего отдыха пребывания, была чистота и уют в номере. В номерах сейф и мини-бар предлагаются бесплатно, Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, , пепси, фанта. По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла и т.д. Питание очень разнообразное ,очень много вкусных и необычных блюд,фруктов, ягоды,кондитерская очень очень вкусная. Мини бар трудится тоже не отстаёт, каждый день пополняется напитками и соками.Бар который работает круглосуточно 24/7 ,все есть из напитков ,коктейли, много выбора очень, алкогольные напитки, и бармены которые профессионально работают. . По всей территории отеля расположены бары,лобби- бар круглосуточно работает, с двух часов ночи до восьми утра алкогольные напитки предоставляются за дополнительную оплату. Второй бар в главном корпусе работает с десяти утра до двенадцати ночи .Бар в главном ресторане работает во время каждого приема пищи. Бары в ресторанах Максимус и Нона работают круглосуточно. Бар у главного бассейна работает с десяти утра до двенадцати ночи.Бар рядом с пляжем работает с десяти утра до шести вечера. Бар рядом с водными горками работает с десяти утра и до десяти вечер . В дискотечной зоне бар работает с одиннадцати вечера и до двух ночи. Во всех барах предлагаются местные и импортные алкогольные и без алкогольные напитки.Отдыхающих в отеле очень много, всвязи с этим функционирует три ресторана: Максимус (красный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин), Нона (чёрный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин), Новелла Ланата (темно-синий браслет, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин, поздний ужин, наличие детского ресторана, включающее детское меню, предоставляется бесплатное использование блендера, микроволновой печи). Территория большая очень отеля .Зелёная и красивая очень, нам очень повезло с отелем. Внутри есть почти все,начиная с бутиков ,заканчивая с зоопарком.Море синее и чистое ,пляж шикарный ,бассейны с тёплыми водами,холодные крытые бассейны, детские бассейны ,неглубокие и маленькие тоже есть.Везде есть и растут огромные пальмы .Каждый день нас зажигали Аниматоры ,они все весёлые ребята.Мини клуб Mikki Mouse чётко и ответственно работает с детьми. Занимаются очень хорошо ,рисуют ,раскраски, делают выпечки.Разные вечеринки и дискотеки по вечерам.Вечером отель превращается в калейдоскоп разных огней .Cesars Temple De Luxe 5*- Рай для путешественников и любителей отдыха.Отель с прекрасным климатом,чудесными условиями отдыха и множеством перспектив .Мы очень много времени посвятили прогулкам. В этом плане мы практически бесконечны.Здесь в отеле туристов очень уважают и носят на руках.Очень гостеприимный персонал. CESARS TEMPLE DE LUXE 5 * сделал наш отдых прекрасным и запоминающимся,спасибо всем за сказочный отдых.

Александр оценил сервисы

только плюсы
минусов нет
Добавлено из отеля 16.09.19 17:42 (3 225 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)