Регистрация: 29.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все неплохо

Отель хорош, именно семейный, видно, что ориентируются на семейный отдых.

Питание отлично, в том числе и для детей. Сервис на уровне, уборка в номера без вопросов, прохудившийся за время отдыха шланг в ванной заменили сами на следующий же день, без просьб, видимо уборщица сообщила.

Анимация прекрасна, пожалуй лучшая, что я видел.

Единственный негативный момент - наших соотечественников селят только в третий корпус, доплату за заселение в другой корпус требовали приличную. Третий корпус самый плохой - нет телевизора, номер тесный, видно что старенький, кондиционер оооочень слабый.

В один из дней был настоящий ураган, вода с закрытого балкона, несмотря на сливное отверстие на улицу, лилась в номер, видимо уклон не в ту сторону, залило по щиколотку, убирали естественно сами.

В остальном все идеально, особенно порадовал аквапарк, в том числе горки для детей. 4-х летний сын был в восторге.

Все остальное
Номерной фонд в третьем корпусе
Добавлено 17.09.19 11:50 (898 символов в тексте)

18:26 23.01.20

Здравствуйте! А селили в 3 корпус тех, у кого был STANDART и CONNECTED ROOM или и тех у кого STANDART RENOVATED и CONNECTED RENOVATED ROOM? Спрашиваю, потому что люди покупают туры в номера подешевле без ремонта. а хотят заселиться с ремонтом в другие корпуса, а они дороже изначально. Нам туроператор это сразу объяснила и мы купили с ремонтом, это порядком дороже, но нам это надо, может кому то и не надо, он покупает дешевле.

22:12 11.02.20

На момент покупки тура варианты заселения были только стандарт и фэмили. Попытка доплатить на ресепшене ни к чему ни привела

Все отзывы korvin67 (1)