ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2019
06.09.19 - 15.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Лучший отдых! Влюбилась в отель и море!

Я раньше никогда не писала отзывы. В этом отеле настолько всё было замечательно, что решила поделиться впечатлениями!

В том году был печальный опыт отдыха в Турции, из-за которого с большим опасением летела отдыхать в этот раз. Зря переживала и боялась!

Самое первое, что меня поразило в сравнении с тем отелем, что в YESILOZ отличный, доброжелательный, ответственный персонал с хорошим отношением к клиентам. Приветливы, никакого негатива! Через пару дней отдыха, было ощущение "как дома".

Номер был очень хороший, просторный, с отличным видом. Уборку делали ежедневно, всё было чисто!

На баре алкоголя не жалели, кормили вкусно, убирали со столиков оперативно!

Летели отдыхать с мамой, поэтому изначально анимация не была в приоритете, но в итоге анимация запомнилась больше всего! Ежедневно новая программа, конкурсы, приглашенные артисты, классная музыка. Профессионал и просто лучший аниматор! Было весело, интересно и море позитива!

Самое главное, что хочу отметить, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РУКОВОДСТВА! А руководство в отеле, на высшем уровне! Спасибо, за атмосферу, душевный отдых и хорошее отношение!

Я уезжала со слезами... Очень сильно не хотелось уезжать.

Спасибо, за лучший отдых!

TRANSLATE

Advantages
Всё идеально!
Disadvantages
НЕТ МИНУСОВ!
Added 17.09.19 12:54 (1 193 characters in the review)
Add comment
Complain