Регистрация: 13.12.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Третий раз в Мармарисе

Впервые ехала отдыхать с маленьким ребенком. Сразу было решено в Турцию, так как самый недолгий перелет. А вот с курортом я долго не могла определиться. Вообще после первого посещения Мармариса я не готова была в дальнейшем ездить в Аланью, Кемер и пр. Эта часть Турции мне больше по душе))) В этот раз сомневалась только по поводу температуры воды. Летим с малышкой.

Дальше по порядку.

ПЕРЕЛЕТ с Азур эйр без задержек, но и без питания)))) только напитки.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель около 10 утра. На ресепнш приятная девушка Катя предложила нам позавтракать пока готовится номер. После нас сразу заселили. Вообще стараются всех быстро заселять, если есть возможность. За это большое спасибо.

НОМЕР. Мы бронировали с боковым видом на море. И это в нашем случае послужило плюсом. В номерах с видом на море вечером слышно анимацию, а у нас отбой в 21.00)) Сам номер чистый, уютный. Кондиционер работал, в номере был чайный набор. Каждый день пополняли мини бар водичкой и минералкой, бесплатно. Ребенку сразу принесли кровать-манеж. Сейф платный, мы не пользовались. Полотенца меняли каждый день. Шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, ватные диски и палочки, шапочка для душа, фен есть.

ПИТАНИЕ замечательное. Мясо, курица, рыба ежедневно и в разных вариациях. Супы 2 вида, фрукты, овощи, закуски, салаты. Мороженое в обед и на ужин, куча сладостей - мой рай))). Детского меню нет, нам и не понадобилось. Моя годовалая дочь и дома то толком не ест, поэтому я не делала из этого проблему. Ела рис, огурцы, яйца, арбуз и дыню. Баночные пюре я брала с собой. Высокие детские стульчики есть.

ПЛЯЖ у отеля свой, лежаков всегда хватало. Полотенца под залог 10$, меняете хоть 2 раза в день. Залог при выезде возвращают. Вход в море плавный, также есть пирс. Мелкая галька, в спец обуви будет удобнее. Хотя мы обошлись без нее. Вода в начале сентября хорошая, не холодная. На это побережье лучше ехать не раньше августа и не позже середины сентября, чтобы было комфортно купаться.

БАССЕЙН чистый, хотя мы в нем можно сказать и не купались. Глубина 1,5м. Есть детский лягушатник, фото приложу.

АНИМАЦИЯ есть, детская тоже. Вся движуха у бассейна. Что конкретно там бывает не скажу, просто проходя мимо видела как проводили аквааэробику, играли в дартс и водное поло.

ПЕРСОНАЛ - самая сильная сторона отеля. Такие все молодцы, стараются. Столько внимания деткам. Мою голубоглазую блондинку просто засюсюкали)))) то ли потому что такие дети у них редкость, не знаю.

ВЫЕЗ. Рейс у нас был поздно вечером, в 12.00 сдали номер, багаж оставили в специальной комнате и пошли отдыхать. Всей инфраструктурой отеля пользоваться можно, питание тоже разрешено.

Wi Fi работал везде кроме пляжа.

Если остались вопросы - пишите. Постараюсь ответить)

Для детей

Лиана оценил сервисы

Персонал питание 1 линия
Нет детского меню
Добавлено 17.09.19 13:45 (2 739 символов в тексте)

20:47 24.03.21

Спасибо за отзыв. По фото ничего конечно не понятно. То есть отель не через маленький променад от пляжа? (дорожки пешеходной нет?). Я почему-то думала, что есть. И второй вопрос, что есть рядом с отелем? Спасибо заранее за ответ.Давно присматриваемся к этому отелю.

21:00 24.03.21

Здравствуйте. Отель и пляж разделяет маленький променад. Эта пешеходная дорога идет вдоль побережья до самой пристани. Рядом с отелем есть маленькие магазинчики с сувенирами и прочим. До большого супермаркета лучше доехать на автобусе. Хотя вечером можно и прогуляться. Там на самом деле на месте легко разобраться.

Все отзывы Лиана (6)