Регистрация: 17.09.19

сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19

3.3

Все аскетично

Мы приехали в отель в.2.0 ночи,нас временно заселили в фэмили рум на 5 этаже.На следующий день после встречи с гидом перезаселились в 206 номер.Номер уютный,чистый;вид на море и горы.Деньги никто не вымогал.Ресторан в холле 1 этажа,просторный,официанты быстро убирали грязную посуду.Меню-слабовато,нет молочной пищи,простокваша вместо иогурта и ее не хватало,утренняя выпечка-всегда маленькие несладкие булочки;масло одним большим куском,что не гигиенично.Кондитеры отеля не знакомы с ванилином,корицей и другими ароматными ингредиентами.Много переперченой и пересоленой еды.Из имеющихся продуктов можно было приготовить очень вкусную еду.Меню слаборазнообразно.Но понравилось кофе из автоматов,безперебойно.Чай без индивидуальной заварки,слабый.Обслуживающий персонал нас не напрягал,за 9дней полотенца (только большие)заменили 1 раз,белье вообще не меняли.Мусор убирали,воду,мыло приносили.Бассейн во дворе чистый,но глубокий(2.3-2.5м),нет проката кругов,хотя бы.Течение времени в отеле однообразное,нет праздников,только дискотеки до полуночи.Алкоголь,правда,в ресторане и у бассейна,и на пляже разносился по первому требованию(на вкус не знаю,не интересно),были также фанта,спрайт и кока-кола.Вход на пляж через подземный телефон,это удобно.На пляже отсутствут спасатели,а также флаги штормового предупреждения(из 9 дней-6 большие волны,были травмы,вокруг каменные плиты).Лежаки даже вечером не убираются,грязные,утром их обычно не хватает.Зато кафе на пляже рядом,слева-1доллар+2 бутылки воды+вайфай на сутки на 2-3 устройства.Автобусы в Аланию(1,101)ходят ~1-2раза в час.Там экскурсии гораздо дешевле,там пляж Клеопатры,где почти нет прибоя,фуникулер для осмотра Крепости.В целом моя оценка-3.5

Татьяна оценила сервисы

Море рядом уютный номер вкусный кофе.
Однообразие питания и выпечки грязное белье.
Добавлено 17.09.19 15:32 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)