Регистрация: 17.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
14.08.19 - 28.08.19

Отдыхать можно!

Отдыхал с женой и двумя детьми. Номер был четырехместный, без балкона - 1092. Окна на бассейн и море. Единственный минус выхода окон на эту сторону - ночные дискотеки. В остальном - ни неприятных запахов, ничего другого дурного замечено не было.

Сам номер просторный, но обшарпанный. Телевизор маленький, но рассмотреть что-то можно) Есть 3 канала на русском.

За 2 недели в номере у меня было 3 проблемы.

1. В номерах, как оказалось, должны стоять сейфы. По этому поводу я на ресепшн ходил раз 5. Сначала сказали поискать повнимательней. Потом несколько дней обещали установить. В конце концов сказали, что устанавливать не будут))

2. Потек кондиционер. Но с этим быстро справился ремонтник. На этот раз мне повезло)

3. Сломался телевизор. 2 дня ко мне шел ремонтник, в конце концов я уговорил парня на ресепшене просто поменяться телевизорами с другим номером. Из 3х номеров, в которых я смотрел телевизоры на смену своему, рабочим оказался только один.

В ванной (именно в самой ванной) отслаивался верхний слой краски. Холодной воды в кранах всегда было мало. Было проблематично поймать баланс для нормального мытья. Вода в кранах соленая.

На втором этаже в коридорах было более ни менее. На первом же этаже стены в коридоре местами очень сырые. При том, что освещение работало не всегда, я однажды чуть не приложился на плитке.

Ресторан - еще одно слабое место.

Еда - много макарон и риса. В разных проявлениях. Мяса - выбор не большой. Много рыбы. Когда народа чуть прибавлялось - сразу проблемы с наличием еды, посуды, приборов. Можно было прождать минут 5. А не будешь ждать, расхватают другие)

Фрукты - в основном арбузы, дыни - очень даже не плохие. В Москве 1 в 1 такие на вкус.

Территория - плюс отеля. 2 открытых бассейна и 1 закрытый с подогревом. Неплохие горки в основном. Шезлонгов прилично. Единственное, что смущало - спасатели. Если горки работали, то пара человек была наверху, регулировала потоки. Внизу их не видел. Если горки не работали, они сидели где-то с краю. Около лягушатника их не было ни одного. При этом там периодически случались неприятности. Разок мой мелкий не мог встать и был под водой несколько секунд. Еще при мне аниматор вытащил девочку, которая так же упала и не могла встать из под воды. Ну и на детской горке 2 брата резвились, пока один из них при помощи второго не разбил себе подбородок. Только после этого пришел спасатель и отругал одного из братьев.

Море. Море действительно грязновато. И если водоросли можно отнести к природе, против которой не попрешь, то бытовой мусор - это печаль. Но если посмотреть по сторонам на улицах, то все станет понятно, мусор повсюду. Соглашусь с предыдущими отзывами, Арабы показали себя теми еще свиньями. И в плане еды, и в плане чистоты улиц. В Египте такого не замечал, хотя был там давно, может не замечал)

Анимация - отличная! В течение дня много движухи, ребята стараются, но при этом много запараллелено.

Вечерние шоу - видел, танцы - интересно и симпатично. Но когда показывали какие-то сценки - ну прямо пионерлагерь, но все смеялись.Детская дискотека ничего, но каждый день одни и те же песни, надоедало и мне и детям.

Основной контингент отеля - арабы. Заполоняют они отель с пятницы по воскресение. Если, конечно, не попадете на окончание Рамадана) В остальное время много русских, арабы с французскими корнями, алжирцы. Но они и поцивилизованней.

Подводя итоги - наша семья ехала за морем и солнцем. Это мы получили. Остальное - поменьше обращать внимание, дабы не портить себе же отпуск. Но в целом, когда привыкаешь кажется что все очень даже душевно и хорошо. Главное мы остались довольны

территория расположение отеля инфраструктура отеля
мусор на море проблемы в номерах еда
Добавлено 17.09.19 15:39 (3 619 символов в тексте)
Все отзывы Матвей (1)