Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

Спасибо!!!!

Спасибо большое за отличный отдых всем сотрудникам отеля! Вид нереальный! Очень красивый отель, номера просторные, стильные, комфортные.

Кухня на высоте, жаль, что физически не смогли попробовать все, но то что пробовали было очень вкусно))

Отдельное спасибо кондитерам, сладости - это что-то из области фантастики!)

Все очень понравилось, кроме уборки номера, может конечно из-за того что у ребят, реально, отдыхающих под завязку, они просто не успевали справляться со всеми номерами. Это был единственный минус.

Очень большие плюсы:

⁃ Мустафа ( нереально крутой человек который ходит на пляже и создаёт атмосферу, поддерживает порядок во всех смыслах) абсолютная чистота с самого утра, песочек ровный, камушек возле шезлонгов нет, все столики и шезлонги чистые , дружелюбный, всегда с улыбкой и заботиться о каждом отдыхающем.

⁃ Аниматоры ( а именно: Юля ( отдельное спасибо, я без ума от тебя, теперь йога у меня будет каждый день дома. Такой аква - аэробики у меня тоже ещё не было) Гекан, Эмра (юморной парень), Волк, и ещё были отличные ребята, к сожалению, имён, которых я не запомнила. Вообщем, они всегда приветливы, не навязчивы, есть о чем поболтать, плюс у них всегда отличная программа, всем отдыхающим советую участвовать в конкурсах и не пропускайте аква- аэробику!)

⁃ Ира ( наша землячка, ресепшн) Отличная девушка, всегда приветлива , все вопросы решает очень быстро. Спасибо отдельное, за то, что поселили нас очень быстро ( тут же как приехали). Также отдельное спасибо директору отеля, за комплимент в номер и ужин в ресторане !)

⁃ Спасибо гидам Anex tour - очень доступно подают информацию, активные, весёлые и хорошие люди.

Я могу продолжать ещё очень -очень много писать, но лучше проверьте сами! Ещё раз огромное спасибо😉

Добавлено 17.09.19 20:37 (1 789 символов в тексте)

20:57 19.09.19

Анна, спасибо за отзыв! Придает позитивное волнение перед поездкой. Скоро едем и надеемся на себе испытать то же. Скажите пож.,для входа в море надо брать спецобувь? Не могу по гальке босиком ходить, какое дно? Заранее спасибо за ответ!

12:24 23.09.19

Вход в море вполне нормальный, там в основном песок, камушки тоже есть, но как по мне спец обувь это лишнее)

10:08 20.09.19

Доброе утро дорогая гостья Анна!
Благодарим вас за эмоциональный, душевный отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны, ждем следующей встречи с нетерпением. Сделаем ваш отдых незабываемым снова.
С уважением семья Haydarpasha Palace

12:22 23.09.19

Елена, вход в море вполне нормальный, там в основном песок, камушки тоже есть, но как по мне спец обувь -это лишнее)

17:08 25.09.19

Здравствуйте , подскажите , есть ли в отеле прокат велосипедов ?

15:26 30.10.19

Здравствуйте! Есть ли бар в отеле, который работает после 24.00 часов ? Напитки там платные или нет?

Все отзывы Анна (1)