Регистрация: 22.05.18
апреле 2019
16.04.19 - 23.04.19

Апрель все таки холодно было

Были с ребенком 10 лет в апреле 2019. Или нам не повезло с погодой или для меня в апреле холодно. Приехали простуженных, после моря отогревалась в горячем душе. температура воды комфортная но очень сильные здесь ветра, одна из причин не загнать ребенка купаться, вылазить до боли холодно, сдувает холодный ветер. Вход в море с понтона в глубину и метров 10, рыбок и кораллов достаточно, но я не особо ценитель. Надеялись на вход в море для ребенка с берега, но это оказалось просто мучением, только до 10- 10.30 можно было купаться с берега, а потом отлив и море уходит, оставляя голые кораллы. То есть если ребенок боится купаться с понтона, однозначно в море он не покупается. Я свою просто заставляла хотя бы до 11 сидя киснуть в морской воде. Кораллки обязательно. Горки слабенькие , но ребенку весело. Вечерняя анимация что детская что взрослая скучная. Номер получили по просьбе в самом ближайшем корпусе к морю, стоит полукругом,без доплаты, считается лучшим корпусом. Убирали плохо. Питание не плохое, но без изысков. Из отдыхающих большая часть итальянцы громкие . Мороженое по часам, ребенок ела, мне не понравилось. Из фруктов дыня зелёная, очень вкусные апельсины, яблоки, все(((. Интернет бесплатный возле ресепшена. Территория длинная, скучная. Официанты в основном ресторане молодцы, убирают улыбаются.

Итог , покупаться с берега не удастся только понтон.

Добавлено 18.09.19 01:46 (1 371 символов в тексте)

01:24 22.09.19

Есть ли в главном ресторане столики на улице?

06:02 27.09.19

Столиков на улице под навесом много

13:27 03.09.21

уважением и наилучшими пожеланиями,
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля.
Также багодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля сосредоточить усилия на том, что требует особого внимания в усовершенствовании работы отеля и персонала.
С уважением и наилучшими пожеланиями,